«Мы забытые». Как живут и почему умирают российские сёла
30 июля 2022, 09:00
Гость
30 июля 2022, 12:45
Зато на чужой каравай рот разеваем.. 🤮 Своей-то территории ума дать не можем
Гость
30 июля 2022, 16:44
Мы просто забираем назад то, что нам принадлежит.
Гость
30 июля 2022, 18:19
Гость
30 июля 2022, 16:44
Мы просто забираем назад то, что нам принадлежит.
Нет вдовкаэли, это никогда нам не принадлежало и не будет
Гость
30 июля 2022, 18:29
Гость
30 июля 2022, 16:44
Мы просто забираем назад то, что нам принадлежит.
Элла смысл ? Свои земли заброшены . ..
Гость
30 июля 2022, 16:41
Главное что бы дэнээровцы были сытые.Туда нужно больше денег вваливать.
Гость
30 июля 2022, 22:08
Россия вложит денег столько сколько потребуется . Своих не бросаем
Гость
31 июля 2022, 00:16
Гость
30 июля 2022, 22:08
Россия вложит денег столько сколько потребуется . Своих не бросаем
Тогда почему у своих грязь непролазная в сёлах вместо дорог? Городские дороги в колдобинах? На лечение смс-ками собираем?
Гость
31 июля 2022, 14:29
Гость
31 июля 2022, 00:16
Тогда почему у своих грязь непролазная в сёлах вместо дорог? Городские дороги в колдобинах? На лечение смс-ками собираем?
Пить меньше надо . Жрут пиво и жалуются на нищету .
Гость
30 июля 2022, 10:42
Как бы хотелось, чтобы провели газ в сёла, может государство решит этот вопрос. Дрова, уголь это мало того что дорого, так уже и здоровья нет, таскать вёдра, плюс ко всему, в доме, как ни старайся, а всё равно пыль от печки.
Гость
30 июля 2022, 21:46
У них всегда был газ в сёлах. И дороги асфальтированные. В отличие от нас. А вот теперь вряд ли будут
Гость
31 июля 2022, 17:23
Гость
30 июля 2022, 21:46
У них всегда был газ в сёлах. И дороги асфальтированные. В отличие от нас. А вот теперь вряд ли будут
ольга никакая так езжай в село к газу и асфальту))
Гость
31 июля 2022, 18:26
Гость
31 июля 2022, 17:23
ольга никакая так езжай в село к газу и асфальту))
123, плохо понимаешь печатный текст? Асфальта и газа там больше нет. Дошло?
Гость
30 июля 2022, 14:03
Села тоже Запад разрушил видимо
Гость
30 июля 2022, 14:29
Америка все это 😃
Гость
30 июля 2022, 16:43
Именно так. Не своими руками, конечно.
Гость
30 июля 2022, 22:18
Вообще это личный выбор каждого. Жить на хуторе в одиночестве и держать вольно скотину и огород или переехать в более удобные для жизни места типа человейников . Рядом с Галагановкой в км проходит дорога с твердым покрытием. Короче статья высосана из пальца для политической раскачки общества.
Гость
30 июля 2022, 22:49
Гость, с чего вдруг такие смешные выводы? Логики нет ни капли
Гость
31 июля 2022, 14:31
Гость
30 июля 2022, 22:49
Гость, с чего вдруг такие смешные выводы? Логики нет ни капли
Легче стало ?
Гость
30 июля 2022, 20:27
Прекрасно народ в сёлах живёт при Путине- кто не тунеядец естественно ❗️
Гость
30 июля 2022, 21:18
В сёлах какой страны, бот?
Гость
30 июля 2022, 22:22
И вопрос к Олегу . Почему статья о проблемах в Ростовской области размещена в ленте омского сайта ? Отправьте лучше Машу Фомину в круиз по Иртышу до Усть -Ишима и обратно . Она больше материала нароет об Омской глубинке
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
751мм 93%«Мы забытые». Как живут и почему умирают российские сёла