перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте

Гость
17 мая 2022, 22:52
Молодец Анна. Очень точно всё описала. И читать интересно. Многим нашим корреспондентам есть чему поучиться у девушки
Гость
18 мая 2022, 17:45
А чего хотела? Это же Россия! А там где Россия там везде...
Гость
18 мая 2022, 18:19
ууувася везде где Россия и Россия везде где "Вася" Так ?
Гость
17 мая 2022, 22:54
Ну какой же фейк, если это правда?
Гость
18 мая 2022, 10:59
Да так и есть. Что в крыму что в сочи. Сервис никакой, цены космические. А зачем нам такое?
Гость
17 мая 2022, 22:42
Редактор срочно убери эту навальнятину . Если есть бабло то и в крыму нормально . А если ехать с фигой в кармане и надеятся на чудо . хоть на каком курорте будет плохо
Гость
17 мая 2022, 22:55
Навальнятина здесь ни при чём, описаны российские реалии, увы..
Гость
17 мая 2022, 23:03
Гость
17 мая 2022, 23:03
Навальнятина здесь ни при чём, описаны российские реалии, увы..
Свыня повсюду найдет тока грязь
Гость
18 мая 2022, 09:26
Правда глаза колет? Из принципа не поеду никогда ни в Кривым, ни в Сочи. Неадекватный ценник. Тебя за твои же деньги (причём не важно сколько денег) держат за дерьмо. Реально никто не в состоянии объяснить почему цена на хороший отель двукратно выше, чем на хороший отель в той же Турции. "Просто потому что"
Гость
18 мая 2022, 08:35
Ну тут собственно нечему удивляться, законы рынка, дикий капитализм и т.д. Пока спрос будет превышать предложение ничего принципиально не изменится. Повышать сервис ,с точки зрения бизнеса, имеет смысл тогда, когда это может принести дополнительную прибыль, иначе никто этим заниматься не будет. Нет, конечно всегда будут люди которые будут стараться сделать клиентам отдых комфортнее даже ценой потери части прибыли, но общей картины это не изменит.
Гость
17 мая 2022, 22:39
Фигню какую то постите . так и хотите чтоб вас оставили без работы
Гость