перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полетят, несмотря на санкции? Авиаэксперт — о Ту-214, которыми решили заменить Boeing и Airbus

10 апреля 2022, 14:44
Сколько было летных происшествий с "сухим"? Чем "тушка" лучше? А как с комплектными скадами запчастей на транспортных хабах? А как с летным составом, они перестали "козлить" при посадках? Да и технологий у нас нет. Нам до нормального самолета, как до нормальной машины или компьютера... Лет сорок. Да и то, при определенных событиях в Кремле...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2022, 15:44
Мы все время лишь распродавали наши природные ресурсы.
Гость
10 апреля 2022, 15:58
Ну вот, тысячи, десятки тысяч высокотехнологичных рабочих мест. Наконец то.
Гость
10 апреля 2022, 17:09
Никаких новых рабочих мест . От слова совсем. Безработица, кризис, крах
Гость
10 апреля 2022, 17:19
Возможно, вам стоит перестать писать свой бред под чужим ником и начать под своим?
Гость
10 апреля 2022, 22:01
Гость
10 апреля 2022, 17:19
Возможно, вам стоит перестать писать свой бред под чужим ником и начать под своим?
нечиновнег, это вот сейчас вы своровали мой ник и пишете под ним, самозванец.
Гость
10 апреля 2022, 22:04
Я верю в наших российских инженеров и авиаторов. Наши тушки надо немного о доработать и они будут служить верой и правдой долгие годы. Надо развивать свою промышленность и транспорт, а не скупать буржуйский хлам.
Гость
10 апреля 2022, 22:42
Самозванец, я такой чуши никогда не пишу . Тем более, пишу я без грамматических ошибок. Что касается про «свою промышленность и транспорт»- поздно пить Боржоми. Надо было этим заниматься давно, лет так 20 назад. Сейчас это пустой трёп и глупые мечты розового пони.
Гость
11 апреля 2022, 00:11
Гость
10 апреля 2022, 22:42
Самозванец, я такой чуши никогда не пишу . Тем более, пишу я без грамматических ошибок. Что касается про «свою промышленность и транспорт»- поздно пить Боржоми. Надо было этим заниматься давно, лет так 20 назад. Сейчас это пустой трёп и глупые мечты розового пони.
фальшивый нечиновнег, придумайте пожалуйста свой ник, а мой ник оставьте в покое. И не путайте опечатки и грамматические ошибки. С русским языком и оригинальностью у меня всё в порядке, а вот вам должно быть стыдно воровать чужие ники, идеи, мысли.
Гость
11 апреля 2022, 04:31
Гость
11 апреля 2022, 00:11
фальшивый нечиновнег, придумайте пожалуйста свой ник, а мой ник оставьте в покое. И не путайте опечатки и грамматические ошибки. С русским языком и оригинальностью у меня всё в порядке, а вот вам должно быть стыдно воровать чужие ники, идеи, мысли.
У вас как опечатки, так и проблемы с пунктуацией , лже-писака. Но главное, видно, что пишет недалёкий чел, пытающийся себя выдать за нормального. Фейковый аффтор ))))
Гость
10 апреля 2022, 12:53
А почему, если всё так чудесно, российские авиакомпании массово перешли на аэробусы и боинги? Летали бы себе на Ту-214. Но нет.
Гость
10 апреля 2022, 13:34
Игорь, потому что западные лизинговые фирмы предоставили им более удобные схемы лизинга, чем производители наших самолётов.
Гость
10 апреля 2022, 13:55
Потому сто западные компании разрушили наше производство.
Гость
10 апреля 2022, 14:26
Гость
10 апреля 2022, 13:55
Потому сто западные компании разрушили наше производство.
Пришли с кувалдами и разломали? 🤔 А как же Sukhoi Superjet 100? Значит не всё разрушили. А тогда почему на этих самолётах не летают внутри страны повсеместно? Все эксплуатанты российские, но 1 в у пограничников РК и 3 ВС Таиланда. Самолёт производится с 2007 г.. У нас столько друзей в мире, но наш самолёт из них ни кто не покупает. Почему? Чтобы наши самолёты летали за границу их должны допустить авиационные службы стран в небе над которыми они будут должны пролетать, а там думаю тоже все сидят на оборудовании стран недружественных России. Вывод как их будут допускать в свое воздушное пространство эти страны, если есть технические условия препятствующие взаимодействию электроники самолётах и наземных диспетчерских служб? Думаю проблем ещё очень много с этими самолётами. Один вопрос: -Зачем изобретать велосипед?🤔
Гость
10 апреля 2022, 12:59
Пока будут налаживать выпуск необходимого для страны парка самолетов, покупая болты и заклепки в Китае, компоненты электроники в Тайвани пройдет десяток лет . В это время пассажиры в нашей крошечной страны будут перемещаться с использование батутов от рогозина младшего, которые он начнет ускоренно производить на Яковлевском заводе.
Гость
10 апреля 2022, 14:08
👍🤣
Гость
11 апреля 2022, 00:17
Господа, похоже на этом сайте понабежало западных пропагандистов, которые бессовестно льют грязь на все российское, на все наше. Не верьте этим лже-никам и лже-человекам. Это боты на зарплате в долларах, толкают нам 100% фальшивку и пропаганду.
Гость
11 апреля 2022, 04:28
Прежде всего с тобой -лживый самозванец и провокатор надо разобраться. Настоящий был умным, тактичным и образованным человеком . Никогда он не писал подобного бреда, лживых и идиотских обвинений, в отличии от тебя -дешевой подделки .
Гость
11 апреля 2022, 05:16
Гость
11 апреля 2022, 04:28
Прежде всего с тобой -лживый самозванец и провокатор надо разобраться. Настоящий был умным, тактичным и образованным человеком . Никогда он не писал подобного бреда, лживых и идиотских обвинений, в отличии от тебя -дешевой подделки .
Гость)))), ну что за детский сад. Верю, не верю. Не хотите, не верьте. Но сей ник мой и я его придумал. И мысли тоже мои, оригинальные. Продолжайте цепляться за запятые, господа настоящие )
Гость
11 апреля 2022, 15:23
Гость
11 апреля 2022, 05:16
Гость)))), ну что за детский сад. Верю, не верю. Не хотите, не верьте. Но сей ник мой и я его придумал. И мысли тоже мои, оригинальные. Продолжайте цепляться за запятые, господа настоящие )
И самооценка тоже твоя- немыслимо зашкаливающая без особых причин
Гость
11 апреля 2022, 15:45
"Никто не отменял чипы, которые там стоят и могут отрубаться со спутника." - ))) ну с такими специалистами нам точно всё по плечу ! Вот открыл flightradar24 над всей Омской областью в небе 2 самолета ))) Аирбас-A320 S7 и еще один, Bombardier Challenger 604 из Москвы не понятно куда. Вот и вся авиация )))