перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Acer приостанавливает деятельность в России

9 апреля 2022, 08:33
Отлично! В дупло друзей, в дупло подруг, я сам себе отличный друг! Только начинаем делать компьютер, а получаем автомат калашникова. А его на хлеб не намажешь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2022, 10:25
Компьютер его надо сделать - там в гараже что то паять, думать. Машину тож надо много ума и труда приложить. С калашом все просто - он есть: и у тебя есть масло компьютер тачка. Кнопок минимум, деталей минимум! Вот встретили Вас гопники: результат будет разный если Вы достали нотик или калашик. Нефиг умничать. Дык?
9 апреля 2022, 10:34
Гость
9 апреля 2022, 10:25
Компьютер его надо сделать - там в гараже что то паять, думать. Машину тож надо много ума и труда приложить. С калашом все просто - он есть: и у тебя есть масло компьютер тачка. Кнопок минимум, деталей минимум! Вот встретили Вас гопники: результат будет разный если Вы достали нотик или калашик. Нефиг умничать. Дык?
Дык, плавали... И калаш был и танки... А голодными бегут от Киева. И все плюют во след. И впереди дефицит не только компьютеров, но и жопской бумаги и жрачки.
Гость
8 апреля 2022, 19:33
Да нам оно только на пользу ! у нас своё всё есть ! Ждем когда наш друг Китай освободит их от империалистического зла и падающего доллара !
Гость
9 апреля 2022, 01:01
У Китая никогда не было друзей. Он сам по себе. Выжидает нужного момента
Гость
9 апреля 2022, 09:12
Сколько же прихлебателей пило кровь с тела России.
Гость
9 апреля 2022, 15:15
Это они испугались нашего омского ноутбука из титана!!!😂
Гость
8 апреля 2022, 22:57
Как я устал от этих новостей…Ушли- идите…. Думаем уйти - не возвращайтесь на…..Так хочется сказать- хотите работать? - работайте, и на хрен вам политика…
Гость
9 апреля 2022, 01:03
Давай работать начинай! на старости лет научись зарабатывать честным путём . И дурные мысли в голову лезть не будут
Гость
9 апреля 2022, 09:52
Бедалага крепись таких новостей будет очень много. Ты встал с колен-считай гроши.
Гость
8 апреля 2022, 18:37
Вперед и с песней. Теперь у наших компаний появятся рынки сбыта своей продукции.
Гость
8 апреля 2022, 21:21
Таблицы Брадиса ! Логарифмическую линейку! Арифмометр! Счеты!!! Кибернетика =лженаука!
Гость
9 апреля 2022, 01:00
Угу угу…За тридцать лет не появилось , а сейчас вдруг «появится».. Надежда погибает последней. Наивные крепитесь
Гость
9 апреля 2022, 09:54
Гость
8 апреля 2022, 21:21
Таблицы Брадиса ! Логарифмическую линейку! Арифмометр! Счеты!!! Кибернетика =лженаука!
Это все уже китайское))
Гость
9 апреля 2022, 09:28
Ничего страшного, у нас есть своя разработка, до которой двоичным чипам никогда не дотянуться, называется - сумматор натуральных чисел, представляющий собой звездообразный резистор, и из миллиардов очень мелких таких сумматоров можно создать настоящий нейроморфный чип. Информация о таком сумматоре есть в любом поисковике.
Гость
9 апреля 2022, 09:47
Наши ученые исследователи торсионных полей давно установили, что поле обладает достаточными свойствами для производства достаточно сложных вычислений. Теперь осталось довести доработку др производства.