СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до 16 лет
Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до <nobr class="_">16 лет</nobr>

Гость
8 мар 2022 в 16:33

Как обычно, дьявол в деталях. Низкий доход это сколько? Кому 50%, 75%,100%? Что считается доходом? При пандемии даже квадратные метры сверх социальной нормы уже считались доходом, и лишали права на получение выплаты, так же наличие машины тоже доход. Ну и какие документы представлять нужно? А если трудоспособный без работы, но не встал на учёт, тогда его что будет документом подтверждающие его доход?
Короче ещё попробуй получим эту помощь.

Гость
8 мар 2022 в 19:58

Цены уже выросли в среднем на 30%! Какие они будут в мае можно гадать сколько угодно. Тем более прожиточный минимум ещё не разу не повышали в этом году, и не факт что чиновники его будут менять с такими же темпами как ввели уголовную ответственность за фейки!

Гость
8 мар 2022 в 20:27

Ничего непонятно. А если ребёнку 1 год то что? Ничего?

Евгений Петрович
9 мар 2022 в 00:44

Опять глупость напишу, но ин-т я освоил только нгс, и ещё могу переводить - радуга. А которые теперь сидит в Украине, не может выйти, они не люди? Которые не Донбасс могу тоже принять на постой, без всяких понтов

Евгений Петрович
9 мар 2022 в 00:49

Нгс ! Везде написаны пожертвований которые из Донбасс, туда уже пацан отнёс а где которые в коридорах вышли? Получается всё кинули и пошли катастрофа это охеренная . Куда нибудь именно таким есть сбор помощи? Им надо помогать

Евгений Петрович
9 мар 2022 в 00:54

Если нгс знает координаты счёт расчётный или кто знает буду благодарен.

Гость
8 мар 2022 в 18:05

в Москве будет 100%, а остальным 50%, я думаю будет так

Гость
8 мар 2022 в 22:46

Доживут счастливицы до мая, тогда и видна будет реальная ценность далёкой пока для начала марта истории про наполнение этих цифр товарами.

Гость
9 мар 2022 в 10:54

Выглядит как аванс при покупке души и тела ребенка, в будущем. Я сейчас вам плачу, но когда исполнится 18 лет вы отдадите мне вашего сына.

Конь
8 мар 2022 в 17:38

И не такое Россия выдерживала.