перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из автобуса — на поезд. Беженцев Донбасса отправили по регионам России

Гость
21 февраля 2022, 07:53
Для чего это вся постановка?
Гость
21 февраля 2022, 08:21
Гость, картинка по телевизору должна быть красивой
Гость
21 февраля 2022, 11:39
Почему это постановка?
Гость
21 февраля 2022, 17:16
Гость
21 февраля 2022, 17:16
Почему это постановка?
Потому, что именно так и рассказали американцы, что будет происходить . Все так и происходит
Гость
21 февраля 2022, 18:45
Все цивилизационные страны работают ради процветания, мира и на благо нации . У нас все в точности наоборот
Гость
21 февраля 2022, 10:53
Сейчас и квартиры дадут и во всех возможных очередях будут первые. А нам что надо? Да ничего, главное,чтоб им хорошо было!
Гость
21 февраля 2022, 11:51
Конечно эла конечно😂
Гость
21 февраля 2022, 13:07
Гость
21 февраля 2022, 13:07
Конечно эла конечно😂
А когда узнается что не эла, ты как будешь извиняться?
Гость
21 февраля 2022, 18:29
Россияне решили отказаться от 13 зарплаты, ну и с очередями потерпим. Тем более их мужья военные, а они льготники. Всё согласно букве закона.
Гость
21 февраля 2022, 17:23
Уважаемые земляки, адекватные и понимающие суть происходящего спектакля!!! Выражаю Вам свой респект!!!👍
Гость
21 февраля 2022, 18:35
0,3% в демократической стране должны подчиняться воле большинства - "нравится не нравится терпи моя красавица". Ну либо уезжать, как офицеры отказавшиеся от гражданской войны сделали в 1917, "пацан сказал, пацан сделал".
Гость
21 февраля 2022, 08:05
Все идёт по ранее задуманному плану …
Гость
21 февраля 2022, 18:52
Я полагаю, что это он не посмеет напасть на Украину, слишком он трусливый, а весь этот спектакль рассчитан на США и Европу, чтобы минимизировать санкции по поводу новичка и Навального и так далее.... А американцы и европейцы, снова покупаются на дешёвую разводку. Если бы Запад, в едином порыве, послал его в баню и не повелся бы на разводку, ситуация давно бы разрешилась мирно, а так, уже не первый месяц российский бюджет выбрасывает огромные деньги в пустоту и в чьи-то привластные карманы. Когда бизнес джеты с жёнами и детьми российской элиты полетят из США и Европы... вот тогда и стоит выражать серьёзную озабоченность!
Гость
21 февраля 2022, 09:16
О чем вы говорите?? Какая постанова? Люди бегут от войны. Это такие же русские люди, как и мы. Россия должна помочь.
Гость
21 февраля 2022, 09:37
Россия и организовывает этот ,, побег от войны ,, !
Гость
21 февраля 2022, 17:17
Нет войны. Именно инсценировка. Как и ранее в сценарии с Грузией
Гость
21 февраля 2022, 18:32
Они бегут, а нам как бы собираться не пришлось. Все знакомые, что не служили, сидели, наркоманили и т.п. будут дальше пиво пить, а самым здоровым мужчинам дорога на войну .... В итоге здоровых отцов опять уничтожат, и воспитывать будут опять те кто "не призывные" или матери одиночки. Деградация ....
Гость
22 февраля 2022, 09:11
Как- то не выглядят они беженцами- людьми бегущими от войны, скорее на туристов похожи- спокойные, весёлые и...требовательные. Вчера в новостях показывали- возмущены, что туалетов нет,им приходится по дороге в кусты бегать... Понимаю, люди привыкли жить на уровень выше, чище, чем мы- но вы ж от войны бежите, какой комфорт? У нас 40 % населения имеет удобства во дворе и ничего, считается нормальным. Какой- то непродуманный сценарий,.... Но понятно, что скоро территории у нашей державы прибавится....
Гость
21 февраля 2022, 15:56
Сегодня на Совбезе, В. П., - отдаст приказ. Ура! Вперёд Россия!
Гость
21 февраля 2022, 17:11
Полный в перед к краху! Уже немного осталось! Ура!!!
Гость
21 февраля 2022, 18:35
22 числа вроде, а не сегодня.
Гость
21 февраля 2022, 14:26
Поехали по этапу
Гость
21 февраля 2022, 18:46
С зазайкой вместе?
Гость
21 февраля 2022, 15:38
Крандец скоро бендерщине 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣