СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Миграционная убыль в Омской области сократилась. Но уезжать из нее меньше не стали
Миграционная убыль в Омской области сократилась. Но уезжать из нее меньше не стали

НПИ
10 февр 2022 в 11:43

К труду за 25 тыс при ипотеке 20 тыс? Лучшая работа с молодежью это достойные условия жизни в регионе!

Гость
10 февр 2022 в 11:59

Пока списание из Москвы трамваи и автобусы будут казаться раскошными в Омске , жители будут пытаться покинуть регион ,чтобы не считать себя вторым сортом !

🇷🇺За Россию! За Путина!🇷🇺
10 февр 2022 в 11:58

Нужно, чтобы как можно больше братвы из Казахстана переехало! Мы вас научим Родину любить! Деньги нормальные зарабатывать! Старших уважать! Малышей не обижать! И тд..Вообще из Омска сделаем город сад!!! Слава Богу новый мэр тоже из Казахстана, да и вообще лучшие люди города все из Казахстана получается!!!

Москвич
10 февр 2022 в 14:18

Где то в этой статистике и наша семья из 4 человек. Уехали в Москву и жалеем только об одном, что не уехали раньше. Этот город уже не спасти, а жизнь она одна.

Гость
10 февр 2022 в 13:34

Молодежи в Омске нет будущего даже если у тебя есть образование без опыта не берут где взять стаж.когда сын рос детские не получали доход привышал .в армию забрали здоров после армии не смог поступить не в одно военное училище по состоянию здоровья .выучили платно теперь работает почти бесплатно да у нас есть огромное желание отправить сына в другой регион .

Марина
10 февр 2022 в 20:40

В этой статистике и наша семья . С января 2022г., официально жители Ростова-на-Дону. И 2 человека из семьи, далеко не молодежь.

Гость
10 февр 2022 в 13:43

В Омской области находятся 32 района. У 22 из них число жителей меньше чем 25 тысяч. В год уезжают 46 тысяч человек это по два района в год. Надеюсь коренные жители не Омской области не уезжают так массово, будем считать что это жители других регионов и стран присмотрели нашу область как перевалочный пункт.

Омич
11 февр 2022 в 01:52

омск - город лишенный будущего, депрессивный, нищий, забытый богом и правительством! Правильно делают, что уезжают, жизнь одна!

Игорь
11 февр 2022 в 23:13

Выбросы предприятий,автомобилей ,пришлось искать место почищще!

Юий
12 февр 2022 в 10:55

Мой сын, сейчас учится в ОмГУПС и уже мечтает уехать из Омска.

Елена
12 февр 2022 в 11:00

Один из худших регионов в стране.

Гость
4 авг 2022 в 17:23

Правильно делают, что покидают. Тут нет ничего интересного. Я бы сам покинул бы,но , к сожалению, у меня нет такой возможности, а так я бы с радостью. Нечего тут делать

Тамара
10 февр 2022 в 11:12

Просто с молодежью не проводят работу. Нужно с младых ногтей прививать любовь к труду и родному краю. Сейчас с экранов и из мониторов вещают о красивой жизни. А нужно показывать о жизни простых людей. Чтобы молодежь шла на предприятия родного края. А нам очень нужны молодые рабочие руки!