24 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
13 янв 2022 в 16:31

Прямой рейс в Тиват по разумной цене будет офигенная альтернатива Краснодарскому краю и Крыму...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 18:50

Черногория ? Это где сербы - предатели , типа они не сербы а монтенегритянцы ? Зачем нам вообще общение с этой страной и их гражданами? , тем более вообще нам небратья-натовцы? Черногория должна страдать в целом потому что не смогла найти в себе силы встать на правильную сторону , на сторону своих кровных родственников - Сербов из Белграда и Русских из Москвы. Хорошо им в НАТО ? - Пусть покупают газ на споте по 1000 долларов за 1000 кубов. И никаких туристов из России в криминальный притон .

ОТВЕТИТЬ
Русский
13 янв 2022 в 18:08

Массовые мероприятия запрещены, масочный режим всё такое, корпоративы под запретом, всё как на фото )))
Из серии про цену содержания служебной собаки и рядового пенсионера.

гость
13 янв 2022 в 18:54

"Водоканаловские" уже готовят себе пути отступления,ведь Черногория не выдает преступников . Куда вообще смотрят высшие власти ?

Жизнь за царя👑
13 янв 2022 в 22:14

С чего это за командировку черногорцам платит Омск?

гость
13 янв 2022 в 23:25

Кто организовал поездку граждан из вражеского государства в наш город? Пусть оплачивает все расходы из своего личного кармана . Наш город всё Советское Время был закрытым городом, потому шта ВПК, и натевамздрасте кто то организует поездки из страны НАТО в город с до сих пор стратегическими предприятиями . У нас тут как минимум тяжелые ракеты нового поколения строят . Вы там вообще чего курите ? Вы о чем вообще думаете там ?

Гость
14 янв 2022 в 02:22

А в это время омичи собирт деньги на лечение. За один номер можно с десяток путевок в санаторий купить.

Полина
14 янв 2022 в 07:51

Ну и убожество в этом Маяке... дурновкусие ад сквозит