СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Я ругаю себя. Не надо было даже приходить». Александр Сокуров — о последствиях разговора с Путиным
«Я ругаю себя. Не надо было даже приходить». Александр Сокуров — о последствиях разговора с Путиным

Русский
13 дек 2021 в 15:23

"вас комментарий Кадырова встревожил?
— Конечно, потому что это напрямую затрагивает мою безопасность. Но поскольку я не первый и не последний, кому поступают угрозы из этой части страны, я должен относиться к этому как к неизбежности."

Вечную память не обещаем, но запомнить постараемся.

Гость
13 дек 2021 в 16:38

Так ведь совет , как и вообще права, у нас же не работают. у нас все органы созданы для почитания и лизоблюдства верхушки.
Совет только называется советом, все что отклоняется от лини партии - экстремизм.
А Сокуров просто видимо единственный порядочный там человек, который предлагает обсудить неудобные вопросы, т к, говорит не то, что хотят там слышать.

Гость
13 дек 2021 в 19:59

Сокуров в довольно мягкой форме напомнил о бедах России, на что Путин (его никогда не видели таким обозленным) резко ответил, что "Непозволительно так говорить публично".
Вы понимаете? Не проблемы его волнуют -- а нельзя говорить правду!

Гость
13 дек 2021 в 20:34

Сахарова тоже не много кто поддерживал. А он был прав.!!!

Омич
13 дек 2021 в 16:49

Страшно за режиссёра, хороший мастер, мастер своего дела. Сейчас заклюют, застращают, вообщем постепенно уничтожат, не физически так морально. Сейчас с ним может случится , что угодно.

Гость
13 дек 2021 в 21:16

Прав Сокуров. Хватит танцевать перед Кавказом. Они уже на голову залезли давно.

Ольга
13 дек 2021 в 20:03

Дерзость пришла откуда не ждали..
Судя по активности ботов, тема болезненная для кое-кого🤔

*Андрей*
13 дек 2021 в 20:26

"..Никто из СПЧ меня не поддержал, все промолчали, некоторые сидели, опустив голову.."

Люди поддерживают Вас, Александр Николаевич, мы..Вы вернули нам надежду и веру в то, что правда сильнее, чем страх.

Гость
13 дек 2021 в 20:25

Сокуров ответил Кадырову:
«Конечно, это донос. А разве это первый раз со стороны чеченских политиков, если они политики? Разве я первый, кого пытаются уничтожить, убрать? Я не первый и, видимо, не последний. Ну что делать? Такая реальность»

Русский
13 дек 2021 в 15:20

Много кто поймет, но мало кто найдет в себе смелости согласиться ....

Гость
13 дек 2021 в 23:42

В СССР тоже тема национализма в союзных республиках была под запретам. И что это спасло СССР от развала? А чем с 1989 г. по 1991 г. нынешний президент России занимался? Разве не КГБ в СССР отвечала за противодействие национализму и экстремизму? Получается Путин лично виноват в развале СССР.

Гость
14 дек 2021 в 17:13

А.Н. Сокуров честный и прямолинейный человек , он верно все сказал, то что волнует многих . Респект 👍

Омич
13 дек 2021 в 15:42

Ахаха. Дал заднюю.

*Андрей*
13 дек 2021 в 17:39

Деградировала правовая система России. Превратилась в бесправную, беспредельную.

За Россию! За Путина!
13 дек 2021 в 15:55

Нет проблем- напишу ещё раз..Хотя не вижу в чём я в первый раз правила нарушил..То , что предложил он- Это прямой призыв к развалу страны! Моё личное мнение- за такие призывы нужно сразу отправлять на Колыму! Как и всех тех - кто с августа 2020 года призывал к подрыву конституционного строя Страны. Призывал к митингам несовершеннолетних. Призывал с западных трибун санкции против России ввести. Такой либерализм, если его вовремя не пресечь- приведёт к развалу страны! И так же мне очень интересно- Когда Правоохранительные органы Российской Федерации вплотную займутся Омскими соратниками Навального? Они , что мало натворили? Почему все их злодеяния против России должны им сойти с рук?

Гость
13 дек 2021 в 16:53

Так позорно отказываться от своих слов.. зачем?! Если ПРАВ?!!

Гость
14 дек 2021 в 13:16

кто то читает коменты за р за пу как то противно читать

Настоящий Украинец!
13 дек 2021 в 18:55

Не ведитесь люди на такое..Сначала предлагают страну раздробить, и западные ценности принять, а после всю страну как у нас западу продадут.

гость
14 дек 2021 в 13:38

Сокуров и его соратники, с такими призывами, о развале, разделе России, истинные провокаторы России. Что Сокуров сделал для страны, для России?Призывает развалить страну, уничтожить федеральное устройство, раздробить республики, области, края, он "больной" человек или говорит чьими-то голосами, понятно чьими.

За Россию! За Путина!
13 дек 2021 в 17:14

Страшно теперь ему стало! А когда это плёл- о чём думал? Поддержку в обществе он не нашёл..А должна была быть? Да никогда не будет поддержка таким в нашем обществе, никогда..Он бы ещё эту речь матерям пацанов сказал, которые свои жизни в Чечне отдали, во время войны , развязанной не без участия запада, и нашими прозападными дельцами…И не известно как бы было с той войной, не переведи Бог если бы не пришёл к власти Владимир Владимирович Путин который остановил этот беспредел..Такие защитнички западных ценностей, и Крым бы без проблем на « съедение» бандеровским ордам отдали…

Гость
14 дек 2021 в 15:24

Гражданин,россиянин ,высказал свое мнение. Возможно не спонтанно надуманное,а человека,ставшего очевидцем,современником событий,раздиравших страну.Сейчас вроде-тихо,территориально,но очаги есть. Ждал такого же разъяснения и приглашен! на личную встречу Президентом. Не надо его за это травить! Конституцию приняли ! о целостности и неделимости!

Омич
14 дек 2021 в 19:40

«Народ — это те, кто думает, а остальное — население. Нельзя более народ превращать в население. Это конституционная проблема» ©

Украинец.
13 дек 2021 в 17:50

Вот такие у нас майданы , и создавали. Всё о свободах, и правах человека внушали. Теперь ни свобод от запада нету, ни хлеба, ни страны.

Патриот Белоруссии.
13 дек 2021 в 17:56

Такие пытались развалить родную Беларусь 🇧🇾. Но Батька, дай боже праведный ему крепкого здоровья, указал предателям на двери . Утекают из родимой Беларуси по сей день!

Омский народ.
13 дек 2021 в 18:50

Владимир Владимирович! Весь Омский народ поддерживает именно Вас!

🇷🇺 Крымская Весна🇷🇺
13 дек 2021 в 19:46

Вот такие Крым готовы назад отдать, но люди Крыма никогда не позволят этого сделать.

Путин Сила Мира
13 дек 2021 в 19:41

Мерзко читать такое, когда сначала Россию поливают грязью, а после от страха трясётся.

Аусагитов Ебатула Манапович
13 дек 2021 в 19:44

А кто разрешает таким Президенту России вопросы задавать? Путин это Россия. Путин наш президент. И мы все за Путина.