перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пришли посмотреть, не передохли ли мы тут?»: почему россияне отказываются от участия в переписи населения

14 ноября 2021, 10:02
Не запишут ни печенегами, ни орками, нет такой графы. Интересует в основном имущественное положение, что находится в собственности, и впервые материал, из которого сделан дом.
14 ноября 2021, 10:42
Что бы не делало государство, всё приводит к ухудшению жизни народа. Погнал переписчика, пусть депутатов переписывает, а к людям не лезет.
Гость
14 ноября 2021, 10:19
У государства есть органы ЗАГС где есть вся необходимая информация, так что идите лесом со своей переписью, тем более свои личные данные давать кому попало не собираюсь
Гость
14 ноября 2021, 09:18
Это не перепись, а бардак!! Во время прошлой переписи переписчик был один раз. а к нам и нашим соседям, уже три раза приходили!! Хотя все одеты по форме ,как положено!! Это что?? Представляю, какая статистика будет после такой ,,переписи,,!!!! ужас!!!🏋️😳😳😳😳
Гость
14 ноября 2021, 21:50
И не 18тр, а 15тр... Из зарплаты вычли подоходный налог и страховку.
Гость
15 ноября 2021, 10:07
Какая перепись в эпидемию? Переписчик обходит все квартиры, заражается и разносит инфекцию дальше. И это на фоне введения QR-кодов для посещения заведений. Идиотизм полнейший. Либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Даже на порог не пущу.
Гость
14 ноября 2021, 16:53
Для чего эта перепись? Для разноса заразы? Все у них есть в базе данных.
Гость
14 ноября 2021, 10:00
Ко мне не приходил никто.
Гость
14 ноября 2021, 13:31
В чём смысл воплей? Ну пришла девчонка записала. Спросила почему один на такой площади прописан, ответил , что она не прокурор спрашивать. Иди говорю, и не просто иди..В чём проблема? Записала и записала..
Гость
14 ноября 2021, 14:37
Когда в стране больше половины экономики в тени то без переписи ни как. Как высказал великий современник "бараны сами пастись не могут", поэтому нужно периодически пересчитывать и переписывать, а то можно оторваться от реальности. При чем сами себя переписывают, сами себя грызут. А вообще это лучшая идет ходить по всем пенсионерам подряд во время повышенной готовности, без QR кодов )))
Гость
14 ноября 2021, 21:30
Пусть переписывают своих баранов в думе
Гость
15 ноября 2021, 00:41
Лишь полный идиот либо враг решит проводить перепись населения в разгар пандемии! Кому она нужно? Возможно, 30 -40 лет назад это и было необходимо. Но в наше время, в век повальной компьютеризации мы все на триста раз переписаны- в ПФР, налоговой, паспортном столе, ЗАГСе, госуслугах, фонде капремонта и прочих органах.