перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Весь самолет за прививками»: бизнесмен рассказал о паломничестве русских в Сербию ради импортной вакцины

10 ноября 2021, 14:06
Только один вопрос: когда вакцинируешься пфайзером или астрозеникой нужно подписывать бумагу, где написано, что прививка экспериментальная и за твое здоровье никто ответственности не несёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 14:41
Сколько ещё умрёт людей, пока правительство поймёт, что нужно дать людям качественную и настоящую вакцину?
Гость
10 ноября 2021, 13:15
😂😂😂 Искренне похохотал! Весь самолёт отправился за прививками!😂 Не знаю какой там бизнесмен давал интервью, но видимо он не знает, что масса « бедных несчастных « русских, в том числе , и Омичей, приобрели давным давно недвижимость в том же Белграде, Праге и тд..Многие теперь безуспешно пытаются от неё избавиться, особенно в Праге . Естественно чтобы туда летать, а потом ездить по европкам - нужна прививка пфайзер. К сведению общественности, факт неопровержимый- ФБР прикрыло директора вакцины пфайзер- за подтасовки фактов, о проведённых испытаниях! Идёт расследование. Так что желающие получить такой фуфлоукол - в очередь, и в добрый путь!😂
Гость
10 ноября 2021, 13:18
Мдаааа, Бурков (которому даны все чрезвычайные полномочия) о людях не подумает наверное, вот и бегут наверное чтобы привиться нормально. Хорошо когда есть деньги и время, можно попытаться выжить .... интересно кто по профессии эти люди. Может быть вообще чиновники с билетами по 170к за рейс ?
Гость
10 ноября 2021, 14:24
Русский. Не переживай так шибко за воз..Нужно будет- признают кем угодно. Когда я писал , что для тех кто признан экстремистскими организациями в октябре- ноябре наступит финальная стадия, то в коментах слышал усмешки , и оскорбления в свой адрес. Сегодня 10 ноября..Источники посмотри, и скажи не прав был я? Слава Богу!- началось!
Гость
10 ноября 2021, 14:19
"ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике, это политический орган". Может пора признать ВОЗ иностранным агентом и карать всех кто с ним работает ? повышать так сказать уровень скрепности ))) и тогда уж точно народ побежит спутник колоть ))
Гость
10 ноября 2021, 17:30
А вы посмотрите, кто полетел, например "красноярский ресторатор Владимир Владимиров", этот тоже из тех, которые воют, что их ресторанный бизнес умирает?
Гость
10 ноября 2021, 16:25
Сколько из Омска то полетели? ))) Зеро?