перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Что положено тем, кто столкнулся с коронавирусом: 7 гарантий

5 ноября 2021, 12:21
Кроме вакцинации ничего из вышеперечисленного никто добровольно не даст, врач не прибежит с бесплатными лекарствами, больничный контактным лицам это вообще смех, контактных лиц врачи игнорируют со словами как заболеете приходите😂, по нерабочим дням полная клоунада, работают все включая бюджетников, диспансеризация отменена на бессрочное время, Выплаты от государства брать себе дороже, дадут рубль потом залезут в твой карман и выгребут десять…. Полная фикция написана, хоть бы писали что должно быть и как есть по факту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2021, 13:00
Полностью лживая статья. Всё, как должно быть, а в жизни фига без масла
Гость
1 ноября 2021, 13:42
"Также у каждого препарата есть список диагнозов, при которых лечение назначают «с осторожностью»" - залетел с остеохондрозом при диабете. Терапевт даже в руки не взяла карточку, выписала рецепт без осмотра и отмахнулась. В аптеке по ВСЕМ выписанным - применять с осторожностью, при постоянном контроле. Благо, провизор знакомая. Вместе просмотрели список, сбалансировали дозы, кое-что заменили аналогами. Тогда не было "короны" и нагрузка врачей была поменьше...
Гость
5 ноября 2021, 16:43
Может в ведомственных медучреждениях эту методичку применяют, то в городской поликлинике, к которой я прикреплен, в осенью 2020 г. таких гарантий нет кто не представлял. Covid-19 не признали, а следовательно, и никаких лекарств и прочих благ. Больше скажу знакомые докашлялись до поражения лёгких, и терапевт им даже не давал направление, ни на тест, ни на МСКРТ. Когда человек уже за деньги сделал МСКРТ в другой городской поликлинике, ей сразу позвонил терапевт и радостно сообщил что есть талон на бесплатный МСКРТ, в чём ей очень повезло, на что она ей сообщила что теперь он ей не нужен, а результат 25% поражения лёгких. Но covid-19 так и не диагностировали у неё. Хотя не исключаю, что возможно, где-то и когда-то, всё работает. Видимо я оказался не в том месте и не в тот час.
Гость
14 декабря 2021, 16:38
Сердце не колет ,так говорят кардиологи.
Гость
23 января 2022, 19:14
Всё это враньё. Никто не торопится нас лечить. Мне только на 4-й день болезни сделали тест,а на 5-й принесли одни таблетки(сказали,что на складе больше нет). Температуру сбивала сама,хорошо.что мне дочь подсказала чем лечиться. После перенесённого заболевания только через месяц удалось попасть к терапевту,сдать анализы крови. Всестороннее обследование не проводилось. А мужу так терапевт посоветовала идти в платную клинику((
Гость
4 января, 12:31
Всë наглая ложь!!!Живья в Москве не могли с мужем дозвониться до скорой оба лежали дома почти три дня не могли встать с постели после заражения ко видом . Только после того как семейный друг подключился приехала скорая обнаружила 50℅поражение и увезла в больницу !И не нужно врать что если мы обратимся после в больницу нам с распростëртыми руками сделают мед осмотр ни кому мы там не нужны!