Страна и мир Омский аэропорт согласовал четыре новых рейса на зиму (два из них — за границу)

Омский аэропорт согласовал четыре новых рейса на зиму (два из них — за границу)

Например, на новогодние праздники можно будет полететь в Дубай

Авиакомпания «Россия» вместе с «Северным ветром» будут возить омичей в Санкт-Петербург

Омский аэропорт сегодня, 29 октября, опубликовал зимнее расписание полетов. Оно будет действовать с 31 октября 2021 года по 26 марта 2022 года. По сравнению с летним расписанием, количество направлений изменилось незначительно — было 32, стало 34. Из внутренних рейсов добавились Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Минеральные Воды (Ставропольский край), из международных — Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и Иссык-Куль (Киргизия).

Рейс в Ноябрьск с 5 ноября планирует запустить авиакомпания Red Wings, в Минводы со 2 ноября готова летать авиакомпания «Азимут», в Дубай с 1 декабря отправляются чартеры «Азур Эйр», в Иссык-Куль первый рейс «Северного ветра» запланирован на 14 ноября. Напомним, со следующего года Red Wings планирует открыть филиал в Омске, а количество направлений довести до 20.

Всего в зимнем расписании перечислены 25 регулярных внутренних рейсов, два регулярных международных и 8 международных чартерных. Летние рейсы в Куляб (Таджикистан) и Улан-Удэ авиакомпании закрыли.

Подробная карта полетов выйдет на NGS55.RU в воскресенье, 31 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства