СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?
ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

24 сент 2021 в 21:51

Где пфайзер, и и все остальное. Привьюсь, как только будет выбор! С путника куча народа болеет ....

24 сент 2021 в 21:21

Нашим властям важнее здоровье и жизнь наших людей или политическое бадание с западом. Я, например, не антиваксер, но я не хочу прививаться Вектором, только импортной. В развитых странах есть выбор, дайте его и нашим людям.

Гость
24 сент 2021 в 12:10

Это лишний раз доказывает, причастность и коммерческую выгоду для государства! Обратите внимание, что пропаганда вакцинации была в каждом регионе!! А как только, нагрянула проверка ВОЗ сразу нашли нарушения. Коррупция ? Да! Заговор фармкомпаний и лидера государства ? Да. Чем поплатимся за вакцинацию ? А не ответит никто. Это же не вакцина виновата, а ваш организм сам так отреагировал.

Регина
24 сент 2021 в 22:54

Как и всегда-" Запад нам завидует..."? Самая замечательная вакцина, которая не может три месяца пройти регистрацию и тем не менее, людей ею котят.... Нет сомнения, что и с другими вакцинами та же хрень. .

Гость
24 сент 2021 в 12:06

Ключевая фраза : клинические испытания! Опыты другими словами)))

Гость
24 сент 2021 в 12:04

Курьёз, а почему это все не проверили, до массовой принудительной вакцинации ? Больше вопросов, чем ответов. Не прививалась, чего и вам советую !!

Русский
24 сент 2021 в 11:33

Ну уж то все работники заводов спутника привились ?
Или как детей всех в обязаловку тоже собираются ?

За Россию! За Путина!
24 сент 2021 в 13:30

Бабка всё лопочет за коррупцию…😂 Смешно наблюдать их бестолковые потуги..

Гость
24 сент 2021 в 10:36

Свои бы так тщательно проверяли. Ситуация уже превратилась в очевидный цирк.

Брат
24 сент 2021 в 15:37

Так это понятно, воз же не на наших вливаниях. Бизнес и ничего личного.