перейти к публикации
63 комментария к публикации

Власти Белоруссии экстренно посадили самолет, чтобы задержать создателя оппозиционного Telegram-канала

23 мая 2021, 19:24
23 мая 2021, 19:43
Всё очень натурально изобразили. Настолько натурально, что кто-то даже поверит в это.
Гость
24 мая 2021, 00:48
Произошедшее в небе Белоруссии - это пиратский захват гражданского воздушного судна, санкционированный лично белорусским диктатором ради мести редактору независимого СМИ
Гость
24 мая 2021, 00:59
Лукашенко думает, что он самый хитрый, но по факту наоборот . Перехват борта Ryanair будет иметь серьёзные последствия.
Гость
24 мая 2021, 01:09
Надеюсь, что самолёт с Лукашенко посадит у себя первая же нормальная страна, над которой он будет лететь.
Гость
23 мая 2021, 19:48
В 2013 в Вене посадили самолёт президента Боливии, чтобы найти Сноудена. Расскажите нам, что это другое.
Гость
24 мая 2021, 15:17
Так то на языке международного права это называется вооруженный захват иностранного воздушного судна, со всеми вытекающими. Это все от страха потерять власть. Жажда власти и страх. А Гаага к Лукашенко стала ещё ближе.
Гость
23 мая 2021, 21:21
Крутое пике - неизвестная серия — Дринкинс, а хотите анекдот? — Да, сэр. — Самолет сел и пассажир сел. Смешно, Дринкинс? — Нет, сэр. — Зато про нас.
Гость
24 мая 2021, 02:17
Звонить сейчас ?
Гость
24 мая 2021, 14:56
Если на борту иностранного самолета «бомба», то вы, конечно, сажаете его в своем аэропорту. Именно так действуют органы, отвечающие за госбезопасность. Смешно
Гость
23 мая 2021, 22:35
Посадили и посадят! Красавчег Батька! А вообще таких садить надо еще до взлета.
Гость
24 мая 2021, 21:52
Браво Беларусь!!! Не то что наши, навальный был типа под домашним арестом а устраивал гастроли по России и Европе!
Гость
23 мая 2021, 21:24
Браво! Восхищаюсь президентом Белоруссии!
Гость
23 мая 2021, 22:16
Вот что всемогущий KGB делает 😁
24 мая 2021, 00:59
Отлично, пусть знают что предателей рано или поздно настигнет кара
Гость
24 мая 2021, 01:20
А у нас многие так , и ходят безнаказанно! Хоть бы лицензию на отлов выдавали! Люди бы давно сами переловили!
Гость
24 мая 2021, 02:36
Смело. России нужно тоже так жёстко. Молодцы 👍👍👍
23 мая 2021, 21:51
👍👍👍👍
Гость
24 мая 2021, 11:38
Супер ! Нужно ещё наших * блогеров * предателей из-за бугра вытаскивать. И садить по полной.
Гость
23 мая 2021, 23:31
Лучше на ходулях ходить, чем самолётом летать
Гость
24 мая 2021, 08:28
Так и надо! Браво! Хорошая чистая работа!
Гость
24 мая 2021, 09:13
Что тут скажешь- сработали красиво! Надеюсь наши враги народа, тоже не уйдут от ответственности! А сбежавшие - будут конвоированы в Россию.