22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 мая 2021 в 08:36

Письмо в ЦУР:
Если вы не отзоветесь, мы напишем в ЦРУ.

*****
19 мая 2021 в 08:36

Хьюстон! У нас проблемы!
Обычное времяпровождение нашего человека - смотреть, как бы чего не свистнули, другого - наоборот; и оба заняты.(М.М.Жванецкий) - не правы Вы ММ! - Один стережет другого, потом меняются и оба при деле. В этой модели создание автомобилей, марсоходов, стиральных машин и упаси бог! лопат! не предусмотрено!

Бидон
19 мая 2021 в 10:11

Та-а-а-к... товарищи, мы под "колпаком" Мюллера.

Бидон
19 мая 2021 в 10:20

В год каждый ЦУР получает приблизительно по 67,6 миллиона рублей/// Отсутствие обратной связи вынуждает власть создавать подобные "костыли", чтобы знать настроения в народе. Цена этим костылям 5,746 млард. руб. в год для бюджета страны. А если бы не были управляемые выборы, то эти деньги могли пойти на соц. нужды бедных граждан.
ЗЫ. Вероятно встречи с народом первого лица летом будут прекращены. Их заменят ЦУРы.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
19 мая 2021 в 10:32

Давным давно пора отслеживать комментарии! Различных сторонников новального..И внимательно читать , что они тут лопочут! Даже в этой теме..Ещё, и умудряются , при всём том что они натворили - о выборах мечтать❗️🚫

ОТВЕТИТЬ
Русский
19 мая 2021 в 11:33

"23,1 миллиарда рублей" чтобы читать комментарии, "нац проект Цензура".
Фабрика троллей, типа лиги безопасного интернета с дочкой Мизулиной.
А как пенсию "просто денег нет, но вы держитесь, вся пенсия на чтение комментов ушли".
Надзором законности прокуратура заниматься должна, а не чтецы соц сетей.
"ГосПил" очередной.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 18:56

А, так вот каким хэштегом надо пользоваться, чтобы наконец-то парочку участков недалеко от места проживания у меня тут залатали 😳
Но что касается отписок - отчасти да, во всяком случае, небольшой опыт в вк был, что я про лужу писала в Берёзовой роще недалеко от Ашануса, но меня только в мэрию отправили звонить, мол, сей курьёз на конкретном участке - не есть компетенция местного ЖКХ. Я, конечно, позвонила, но поскольку там не каждый день бываю, отследить этап работы по устранению не могла 🤔 В идеале-то, ЖКХ оперативнее такие вопросы решает, в мэрии и своего хватает