Одной картой больше: как будут работать электронные паспорта, которые введут в России до конца года
5 мая 2021, 08:00
Гость
8 апреля 2022, 20:44
Это как у Лилу мультипаспорт, хотят загнать в рабство
Гость
6 мая 2021, 15:01
круто, будет возможность, поменяю паспорт на такой, я паранойей не страдаю, фсб я не нужен
Гость
6 мая 2021, 13:01
Если при бумажном паспорте человек еще как- то сможет защититься, храня свой главный документ дома в коробке, то при электронных паспортах мы все становимся совершенно бесправными рабами, на которых в любое время смогут оформить миллионные кредиты, выписать доверенность на продажу недвижимости, проголосовать вместо нас.... И никак уже не оправдаешься-" там же несколько степеней защиты"/.... Что сделано одним человеком, легко может быть разгадано другим при современном - то уровне техники... Не такие программы ломают хакеры.... Да и нет гарантии, что кто- то банально не продаст базу данных, как это уже было тысячи раз в нашей стране. Что кивать на развитые страны, где эта система уже существует- там закон и порядок!
Гость
5 мая 2021, 20:16
МУЛЬТИПАСПОРТ!!!!!!!
Гость
5 мая 2021, 19:56
И какая-нибудь шишка с деньгами и связями легко и непринужденно узнает всю информацию про любого, как это делается сейчас. И неугодным людям можно будет отключить сразу все документы.
Гость
5 мая 2021, 19:34
Нельзя держать все яйца в одной корзине. Нельзя в огромной стране с постоянными сбоями в компьютерной безопасности и безобразной защитой персональных данных создавать "электронные копии" людей. У нас не Эстония, у нас умельцы с такими доступными инструментами страшных дел натворят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте