Страна и мир Конкурс «Лидеры России» стартует 31 марта

Конкурс «Лидеры России» стартует 31 марта

Он состоится в четвертый раз

Участники конкурса смогут выбрать одно направление

Сегодня на втором заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» было принято решение о запуске четвертого конкурса управленцев «Лидеры России». Его поддержал президент Владимир Путин, который также является председателем наблюдательного совета.

В новом году общий конкурс будет разделен на восемь отраслей. Это наука, культура, госуправление, бизнес и промышленность, здравоохранение и IT. Отдельными треками станут международное направление и новое направление для студентов от 18 до 25 лет — они будут запущены позднее основного конкурса. Участвовать в конкурсе можно только по одному направлению.

Конкурс «Лидеры России» направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Регистрация начнется 31 марта, а закроется 26 апреля 2021 года. На этапе заявочной кампании участники, помимо заполнения анкеты, должны записать видеообращение: ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства