25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:25

Таааак.. Может, и среди НАС - найдутся ЕЩЁ "владельцы"???🤔
Признавайтесь честно: чей дворец?
😆😆
Конь🐎. Наверное, всё-таки ваш)))🤣

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
30 янв 2021 в 21:10

😁😁😁😁😁 И, главное, Ник с Майком уже тоже раскрыты: это они заказали фильм! 😁😁😁 Сюжет только Ником с Майком завязан - в этом разница, хотя без их разоблачения - не обошлось, разумеется!😜

Гость
30 янв 2021 в 20:50

Понятно было, что найдут человечка, который заявит "так это мой дворец"...
А доказать документами, рассказать подробно? Или народ и так проглотит?
Страшно не то, что верхушка ворует и врёт в наглую (элиты в каждой стране так пытаются), а то что народ терпит и не даёт отпора! Поэтому и нищает страна, и ситуация будет всё хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:03

В 2011 году они рассказывали ту же самую историю про "гостиницу", один в один. Только вместо Ротенберга выступал Пономаренко, вместо мэша - коммерсант.
На сколько кругов отмыва хватит друзей и продажных СМИ? )
А вообще, дворец однозначно проклятый. Сделали бы уже, действительно, пансионат.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 22:52

Ok, Ротенберг.😆А почему там беспилотная зона? А фсо в качестве охраны . Видимо сменилось в стране первое лицо, а народ не в курсе. Ещё и вырубку реликтового
леса сделал.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 07:49

а бумажку на право собственности не показал...сколько там долей и чьи они...

Дедушка Мокосян
31 янв 2021 в 10:49

Теперь понятно на что работает "Платон"

30 янв 2021 в 20:26

Так это и сразу было известно что он собственнок , в гос реестре же его фамилия, тут и гадать не стоило

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:05

А вдоль дорог мёртвые с косами стоят.
Завершение: И… тишина. — Брехня!

Гость
30 янв 2021 в 22:57

Ротенбергу медаль нужно дать со всю грудь.За Дружбу, спасибо, друг!!!!
Нормальные пацаны всегда придут на помощь. По понятиям

Гость
31 янв 2021 в 06:36

Вот так бывает...пляшешь на семейных праздниках под Газманова , а потом вырастаешь, а он бац...и банит тебя в Твитере как врага. 😀

Правда
31 янв 2021 в 16:42

В России для 16-ти постояльцев «апарт-отеля» в 18 тыс.м. выстроен еще 16 этажн. подземный город, прирезаны 70 кв. км. земель ФСО, закрыто море и воздух, введен режим супер-секретности.

Гость
31 янв 2021 в 18:08

Дворец принадлежит Роттенбергу? Ок
А кому принадлежит Роттенберг?

Загрузка...