перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального

Гость
29 января 2021, 19:00
У Михал Иваныча вкус поменялся раньше было всё под Рококо а теперь будет Викторианский стиль. Прошу показать дворец после ремонта, а хоккейную коробку пожалуйста сейчас.
Гость
29 января 2021, 20:18
Это напоминает : «я бежала за вами 7 дней, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с)» 🤣
Гость
29 января 2021, 20:15
Хахаха.... все в кучу собрали, и кадры десятилетней давности, и кадры современные, и даже мешки со стройматериалами специально крупным планом сняли, с датой выпуска свежей............а где стройку снимали, явно не в том месте, про которое Навальный
Гость
29 января 2021, 18:25
А про фотографии, "уплывшие" в сеть много лет назад все типа забыли ) Кстати, интересно, что стало с теми неосторожными рабочими, которые осмелились валяться на царских диванах. Надеюсь, они хотя бы живы. А то у нас горазды мочить людей в сортирах, помахивая золотыми ёршиками.
Гость
29 января 2021, 20:42
Опять этот уровень школьника начальных классов, глупо всё это. Но хотя это уровень президента все эти слова да я каряво так бабочкой плаваю или да я на пианине только одним пальчиком это всё так наивно звучит. Услышав такое и задаешь себе вопрос как такой глупый человек так долго находится у руля государства.
Гость
29 января 2021, 16:53
Скучно девочки, поздно отмазы и фейки распространять . Оправдаться решили , но уже нет вам веры, даже если разрушите дворец и нам развалины покажите
Гость
29 января 2021, 17:28
😁😁😁😁😁 Неизвестный (!) владелец - пускает для просмотра (!😁😁😁). Сюжет достоин был бы лучших детективов, если бы не ... тень Остапа Ибрагимовича Бендера-Задунайского как "известного не-владельца!😜😁😁😁
29 января 2021, 16:57
у Масш нет библиотеки пражской.... неужели леша стрындел??
Гость
29 января 2021, 18:19
Т.е. им нужно ЕЩЁ 100 млрд., чтобы его достроить?
Гость
29 января 2021, 16:56
Ничего нового, переделка дворца от плесени, как и говорил Навальный.
Гость
30 января 2021, 12:20
А дворец то чей? ЧЕЙ ЭТО ДВОРЕЦ?! Что-то пока об этом МОЛЧОК. Кого это ФСО охраняет с ВОЗДУХА. СУШИ и МОРЯ? А? А то что там ремонт то он там не первый. Постоянно что-то строят и перестраивают. Так что путинские ЛИЗОЖО... лучше помолчите. Кроме жалости и смеха вы ничего не вызываете.
Гость
29 января 2021, 22:28
Затихли либерасты! Не нравится статья? Сейчас по «человек и закон» показывали , как «смелые , и отчаянные» парни горько сокрушались , что попали под влияние толпы! И просили простить за избиение ОМОН, простить то конечно можно, но через 10 лет! Что то других новостей не слышно- когда зама главного чертополоха, из Германии этапируют, или в матроской тишине дворцы заняты? Отдали ли сожительницу демона, на ответственное хранение в Мордовские лагеря? Или в Соликамские . Закрыли ли будки новального в городах? До разоблачались вообщем!
Гость
30 января 2021, 16:19
ЗДРАСТВУЙТЕ ЛЮДИ А ВЫ НЕ ДУМАЛИ ОТКУДА У НАВАЛЬНОГО СТОЛЬКО ДЕНЕГ ...
29 января 2021, 17:25
Да никто из нормальных кино овального и не воспринимал, хомячки только от радости запрыгали, хотя не понятно от какой, будто им овальный по миллиону дал🤣
Гость
29 января 2021, 18:29
Лучше бы выпустили видео, как новальный ищет отличия в своём дворце, в данное время!😂