Люди , вы сошли с ума. Столько внимания уделять этому человеку? Чем он вам так приглянулся? В чем его заслуги?
Гость
14 января 2021, 09:32
Здесь его ждёт НАРОД!
Гость
14 января 2021, 08:20
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.
Гость
14 января 2021, 02:49
Государством управляют дилетанты, Поменяли условный срок Навальному на реальный, мол сиди там и больше не приезжай , а Навальный Стратег сделал ход Конём и поставил шах противнику Король в панике Ферзь под ударом. Ждём развития событий. Кто согласен ставьте .
Гость
14 января 2021, 02:08
You welcome
Гость
14 января 2021, 01:39
Он не совершал ни одного преступления, чтобы оказаться в заточении.
И даже его липовый условный срок давно истёк.
Мужественный человек Алексей!
Можно по разному относиться к его деятельности, но его открытость, честность не оставляют равнодушным. Во все времена и у всех народов уважение снискали герои идущие в бой с открытым забралом и холодным сердцем.
Гость
13 января 2021, 19:35
Кремлеботы , фас !а как фиксируется кто сколько написал?
Гость
13 января 2021, 17:46
Алексей бы уже успокоился и жил себе с Богом. Столько шума из-за своей персоны. Хотя по факту, кто бы его боялся? Уже жил бы себе спокойно.
Сдается мне, что следующий шаг Лешки - интервью с теми, кто его убил два раза в момент третьего покушения на него: "Я нашел своих убийц, вот они, посмотрите, они намазали новичок на мой гульфик!"..
Гость
13 января 2021, 16:32
На инаугурацию к Байдену Лешу не пригласили, хозяева низко ценят
Обращаясь к своей дочери (тогда ещё не великой актрисе, а маленькой девочке Люсе), он говорил так:
"Если тебе плюют в спину, значит - ты идёшь вперёд!"
Марк Гаврилович Гурченко
Гость
13 января 2021, 15:47
Ну Слава Богу!!! Думаю уже с 18 перестанут продавать леса, поля, и реки! В Знаменку подведут газ! Полностью сделают освещение на красноярском тракте! А самое главное, у недоразвитых вновь появиться возможность отдавать свои деньги в фонд!
Гость
13 января 2021, 15:38
Ну наконец то!
Ждём, не обедаем!
Гость
13 января 2021, 15:06
У него роль легитимизатора предстоящих выборов. Казачок нет прост, как кажется.
Достижения
Свой среди своих