перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Алексея Навального выписали из немецкой клиники Charité

Гость
23 сентября 2020, 15:37
О! да тут зачетный СЕРПЕНТА́РИЙ!
Гость
23 сентября 2020, 18:16
Выписали но это не значит что здоров.впереди у него будет реабилитация и вторичное обследование.Держись молодцом Алексей.
Гость
23 сентября 2020, 13:37
Надеюсь его возьмут под белые рученьки прямо в аэропорту. И припроводят куда следует.
Гость
23 сентября 2020, 14:23
Школьники ещё учатся, даже дизов накидать некому😎
Гость
24 сентября 2020, 00:17
Сообщите фанатам дату, когда он в омск вернётся трусы забирать из-за которых скандал закатил, пусть порадуются детки, уроки прогуляют
Гость
23 сентября 2020, 13:44
Не успел из комы выйти, уже здоров. И это после такого серьёзного отравления веществом, производство которого запрещено
Гость
23 сентября 2020, 14:29
поедет в клуб анонимных скрипалей
Гость
23 сентября 2020, 23:22
Почему не сообщают, когда изменника будут этапировать в Россию?
Гость
24 сентября 2020, 09:13
Пусть едит жить к "сестре" Тихановской, ей подарили в Польше дворец.
Гость
23 сентября 2020, 14:29
Вот он какой Новичок, оказался! Лечится быстрее коронавируса! Ещё и боевым веществом прозвали! Ну а вообщем итог не удачно разыгранной партии закономерен, я ещё об этом в самом начале писал! Не получилось раскачать Белоруссию, Америка не особо поддержала, версию Германии об « отравлении «, так как спектакль был сыгран отвратительно, очень много огрехов и не стыковок! За что их службам только деньги платят? Перед Германией встал вопрос, куда девать « больного»? Естественно обратно.. Только что теперь его ждёт в России? Где брать аудиторию? Ведь всему миру показал истинное лицо оппозиционеров! Уважаемый сайт нгс! Вы хорошо освещаете тему о Навальном! Но почему-то не держите нас в курсе, заведено ли дело на тех кто угрожал в интернете Омским Врачам, и их семьям? При современных технологиях установить негодяев, не составит труда! Будет ли заведено уголовное дело, по факту оговора и клевете на Омских Врачей, на Юлию Навальную и Киру Ярмыш? Такие вещи на тормозах спускать нельзя! Врачи - это граждане России! И без преувеличения, достояние России! Оскорбления, клевета, а тем более угрозы жизни и здоровья , их и их семьям не должно быть безнаказанным!
Гость
23 сентября 2020, 14:41
Так что получается, он теперь и на Родину, без штанов попрёт? Хотя чего удивляться, у них другие ценности, могут и без штанов ходить!
Гость
23 сентября 2020, 17:42
Наши опозиционеры самые опозиционные в мире, их даже боевые яды не берут! :-)))))