20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 сен 2020 в 10:18

Какая история , до слёз..

Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:56

Какая замечательная история))) побольше бы таких с хорошим финалом))))

Галина
21 сен 2020 в 13:17

Очень трогательная история, большое спасибо Александр,я стараюсь не пропускать все ваши публикации,вы мастер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:44

не зря съездили в Коянбай, несколько историй есть

Серик
21 сен 2020 в 16:17

Мой дом слева (зеленный)на фото !

Серик
21 сен 2020 в 16:19

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ГЕРОЕМ,ГЕРОИ СЕМЬЯ ЧЕЧЕНСКАЯ,БЛАГОДОРЯ ИМ МЫ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ

ОТВЕТИТЬ
Омич
21 сен 2020 в 17:05

В Великую отечественную войну мирные жители немцев пленных тоже кормили, несмотря на то, что они оккупантами были.

Гость
21 сен 2020 в 17:16

Ушли за дровами одни на полтора километра от расположения?????Не вернулись в часть потому что примут за дезертиров? Так вы дезертиры и есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:59

сколько в тексте несуразицы...
Серику хоть штаны бы купили перед съёмкой, позорище в трусах.

Гость
21 сен 2020 в 18:01

Похоже, дезертирами они и были.

ОТВЕТИТЬ
Серик
21 сен 2020 в 20:45

Во первых я не готовился к интервью по дому ходил в шортах а не в трусах во вторых ваше право думайте что хотите дезертир не дезертир мне с начала говорили командиры и власти за это меня не судили и не посадили если были бы дезертирами нас посадили бы.Зларадствоваь ненадо.

ОТВЕТИТЬ
Регина
21 сен 2020 в 20:45

А почему герой статьи все время в трусах позирует? Все фото в нижнем бельё, как- то не прилично....

ОТВЕТИТЬ
Серик
21 сен 2020 в 20:46

Штаны мне покупать ненадо
у меня есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:27

Какая вам разница не нравится молча читайте и своим ядом не фыркайте

Гость
21 сен 2020 в 21:33

Он ГЕРОЙ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ЕЛЬЦИН ВИНОВАТ, ЧИНОВНИКИ ВИНОВАТЫ А НЕ СЕРИК ЕГО ПОСЛАЛИ ТУДА А НЕ ОБУЧЕННЫХ МОЛОДЫХ 18 ЛЕТНИХ ПОГНАЛИ КАК СТАДО БАРАНОВ.СЕРИК НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ.

Гость
21 сен 2020 в 21:36

Смотрю он казах мусульманин а пошёл воевать против своих мусульман пошёл ЗА РОССИЮ воевать житель Омской области Омичи и жители Омской области должный гордится за нашего земляка а вы обсираете.

Гость
21 сен 2020 в 23:46

Вы что прикопались трусы трусы уже что обсуждать нечего? П... Озабоченные

Тимур
22 сен 2020 в 00:52

Серик, родной, прочитал твою историю, рад за тебя брат, что всё случилось так как случилось. Примешь вакцину и обязательно поедешь в Чечню, и намаз прочитаешь у могилы этой женщины, и обрадуешь её душу там на небесах. Будь счастлив брат ✊.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 08:48

для всех альтернативно одаренных читателей — герой статьи сидит в шортах. все кого это трогает и волнует—вы можете прикрыть нижнюю часть фото пальцем и читать дальше.

Акакий
22 сен 2020 в 17:17

Шортам\трусам Серика внимание уделили, а не заметили, что в и в Чечне и в Омске он в тельняшке :) Конкурс наблюдательных надо устроить :)

Никак
24 сен 2020 в 16:37

Не понял фразу
«Сама привезла его паспорт»
А откуда он у неё??? Когда он призывался, паспорт в военкомате остаётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:01

Может проверку начнете сьездите в его военкомат спросите что почём и почему.

ВОЕНКОМ
24 сен 2020 в 17:04

У некоторых призывников паспорта оставались дома у родителей.

ФМС
24 сен 2020 в 17:08

ПАСПОРТ ЭТО ДРУЗЬЯ ДОКУМЕНТ ЛИЧНЫЙ ЛИБО ДОМА ХРАНИТСЯ ЛИБО В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ НО НИКАК В ВОЕНКОМАТЕ.НЕ ОНИ ВЫДАВАЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНУ.

Гость
24 сен 2020 в 17:11

Требунал его не посадил он не дезертир и не предатель родины так что хватит его обсирать

Гость
24 сен 2020 в 17:40

Серик ты молодец !Ты Герой !И спасибо твоим спасителем семье Чеченской Они молодцы

Гость
26 сен 2020 в 14:48

Ребята воевали а государство государи чиновники не могут ребят обеспечить без всяких справок и очередей предоставить им жильё сейчас а не тогда когда им по 90 лет исполнится.Внимание нет воинам кто воевал сейчас за то врачи герои сейчас коронавирус победили.Дайте ребятам кто воевал жильё ,денег, ЕДВ ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ УДИЛЯЙТЕ ИМ ВНИМАНИЕ .