перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

Гость
24 мая 2020, 16:51
Расскажите что за ад творится в кардиодиспансере? Болеют и сотрудники и пациенты! А кардиология продолжает приём!
Гость
10 августа 2020, 15:02
Проверьте число умерших в России.А то у вас получается,что умерло порядка 16 процентов!🔥
Гость
5 апреля 2020, 23:53
А перемещающихся по железной дороге интересно проверяют?
Гость
10 июля 2020, 16:33
Карантин на две недели нужен! Хотя бы!!!!!
Гость
8 апреля 2020, 19:21
Почему в Тюмени начал работать Тюменский завод ТОИР -- Завод мобильных зданий по ул.Мелиораторов1к3стр9?Во время карантина все сидят дома.Завод работает,Инфекция короновируса распространяется !
Гость
25 марта 2020, 15:48
У нас как всегда все здоровы.Ещё аэропорт закрыть надо, чтобы вирус не тоскали.
Гость
8 апреля 2020, 13:51
Перемещающихмя по ЖД кажется не проверяют. Ни разу нигде не читала и не слышала, чтобы что-то про ЖД говорили.
Гость
17 апреля 2020, 19:23
не выхадиде из дома
Гость
22 апреля 2020, 19:17
Почему авиарейсы не отменяют. В Омск прилетают из Москвы,возвращаются из Вьетнама Тайланда, завозят коронавирус в город,а пенсионеры должны сидеть на самоизоляции!!!!! Очень интересно!!!!!!
Гость
22 мая 2020, 16:08
Почему в зеленой строке иные данные нежели тут по состоянию на 22 мая, аж бесит неграмотность и невнимательность
Гость
8 июля 2020, 20:11
Печатаются устаревшие данные с отставанием на неделю, что говорит о непрофессионализме наших журналистов
Гость
24 июля 2020, 09:04
Все в Крым ! денег дадут ! ))) Там на пляжах никого ))) А у нас больницы похоже резиновые все таки .....
Гость
30 августа 2020, 08:13
И каким образом задержки в передаче данных повлияли на дополнительные 700 человек выздоровевших в федеральных данных по Омской области? Здесь у вас - "7 438 выздоровело, 180 умерло", а в последнем материале с количеством выздоровевших: https://ngs55.ru/news/more/69446677/ : "всего в регионе от неё умерли 180 человек. Количество выздоровевших увеличилось на 111 человек, таким образом, число излечившихся от COVID-19 в регионе — 6725". Какую цель преследует местный штаб фальсифицируя данные на федеральном уровне? Может быть вам известно?
Гость
30 августа 2020, 17:32
Что то число умерших в Омской области то коронавируса перестали показывать
Гость
2 октября 2020, 07:44
Смертность в России 2019: 1 800 683 чел. или 12.3 на 1000 !!!!! а тут пугают 20000 за 9 месяцев !!!!! фейковая эпидемия !!!!
Гость
13 ноября 2020, 12:06
Почему число заболевших в Омской области стабильно увеличивается на 1 или 2 в день? за идиотов нас что ли держите? я и сам такую статистику могу делать