перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путин сделает выходным день, в который пройдет голосование по поправкам в Конституцию

14 февраля 2020, 08:34
Обязательно пойду на голосование и проголосую ПРОТИВ! Пусть видят, что народ не согласен!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2020, 19:30
Кто то еще верит? Изменили надписи в подъезде, жильцы и УК прежние...
13 февраля 2020, 20:50
Я против этих поправок, но голосовать обязательно пойду и влеплю своё "Против", дома нельзя отсиживатся! А то навязали людям эту байку, что мол на выборы ходить, всё равно ни чего якобы не изменить, и теперь с помощью карманных бюджетников рисуют себе результат. Как говорит Платошкин Николай Николаевич - " Враг будет разбит и победа будет за нами! " Главное не ленится и идти проголосовать!
Гость
14 февраля 2020, 10:33
Нехрен лезть в конституцию, никто не имеет права вносить какие либо изменения. Для того чтобы была новая конституция нужно создать новое государство , .
Гость
13 февраля 2020, 19:49
Может для начала начнут эту сооблюдать? Мня лично и эта устраивает. Голосуй не голосуй все равно получищь.....
Гость
14 февраля 2020, 09:44
НГС, вы такие молодцы, не описываете ситуацию с выходным днем для голосования в полной мере, тем самым вводите читателей в заблуждение. Выдержка из статьи одного из известных СМИ (думаю, "Медуза" вам, НГС, знакома не понаслышке ): "- То есть появится дополнительный выходной? Нет. Для этого пришлось бы править Трудовой кодекс — там записаны все официальные российские праздники. - Как же тогда рабочий день станет выходным? Правительство России просто перенесет выходной. Оно может объявить один из уже существующих выходных дней рабочим, а уже за его счет день всенародного голосования — выходным" Так что, та-дааам! а не выходной день.
Гость
14 февраля 2020, 15:18
прыгуны с шестом пишут новую конституцию реалии родины
Гость
14 февраля 2020, 15:59
Об настаяющию конституцию ноги вытерют в %75, а ч
Гость
13 февраля 2020, 20:00
Всегда за выходной. Все равно по какому поводу. Дома посидеть хорошо.