28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 янв 2020 в 16:49

Ну, да... А мой ренивый муж вчера на мне платье порвал. Из моей коллекции. Может быть мне тоже устроить сбор средств на новое платье? Или пусть шлют платья со всей страны. Я не против 76 тысяч на платья! Пусть шлют, а куда деньги пристроить, я сама решу. Как вам такая идея?

ОТВЕТИТЬ
Инна
18 янв 2020 в 16:53

А если она еще что-нибудь порежет или поломает, то все опять кинутся им собирать средства. Просто бред какой-то...

Гость
18 янв 2020 в 16:56

Про платье, конечно, была шутка. Но ведь это - бред, всем миром собирать деньги на компенсацию семейных разборок!

мамба
18 янв 2020 в 18:26

комментаторы удивляют. вас никто не заставляет отправлять ему деньги. нгс не удивляет - написать новость о вещи, которая интересна только очень узкому и практически вымершему кругу лиц, в их стиле.

Древний
19 янв 2020 в 01:53

Вымершой? У меня для тебя новости...

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 янв 2020 в 03:08

Ой, да ладно вам. Он же никого не просил. Ему предложили он согласился. Нет ну что что, а настолки это святое))) народ, будьте проще.

Вася
19 янв 2020 в 05:41

Мамба это ты походу вымер, уже давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 19:29

Блин, чё с вами? Мужик 300 тысяч потерял, а вы начинаете говорить что это бред и в настолки не кто не играет. Просто попробуйте сами купить и поиграть во что-то сложнее и дороже чем карты из fix price

ОТВЕТИТЬ
Рома
20 янв 2020 в 10:31

Товарищам, которые удивляются: "Как это так? Устроить сбор средств на игры? Что за глупость?". Это не глупость. Мужчина этот является частью сообщества, члены которого могут сострадать чужой беде, пусть она и кажется вам "надуманной". Они вошли в положение своего товарища и поддержали его. Очень жаль, что вы так искренне возмущаетесь, ведь это означает, что в вашем окружении нет таких людей, которые могут вам помочь. Общайтесь чаще.
К слову. Люди, играющие в настольные игры очень много общаются, потому что они подразумевают встречи с друзьями за одним столом.

Загрузка...