перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пилот, который построил аэродром имени Летова, проиграл суд и решил покинуть Омск

4 октября 2019, 15:08
Дыра, есть дыра! Правильно он сказал! Если есть возможность устроиться в другом регионе - надо валить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2019, 15:25
Lee Harvey Oswald, так почему вы ещё здесь?! Давайте ка уважаемый ноги в руки и выбирайтесь из дыры!
4 октября 2019, 23:12
4 октября 2019, 15:25
Lee Harvey Oswald, так почему вы ещё здесь?! Давайте ка уважаемый ноги в руки и выбирайтесь из дыры!
Варенье, вопрос как ни когда актуальный для меня. Уже почти решён!
5 октября 2019, 22:47
4 октября 2019, 23:12
Варенье, вопрос как ни когда актуальный для меня. Уже почти решён!
Lee Harvey Oswald, ну тогда хлопаем в ладоши и машем на прощанье
Гость
4 октября 2019, 14:18
И что теперь будет на месте аэродрома? Распашут и засеют пшеницей или построят что нибудь нужнее аэродрома ? Тоже самое , что и с трассой картинга. А потом удивляются почемумолодежь бежит из города
Гость
4 октября 2019, 14:37
А ничего не будет. Бурьяном зарастёт. Никому нафиг эта земля не нужна, просто кто то хотел маленько заработать.
Гость
4 октября 2019, 15:54
Только Волгодонск - не Краснодарский край...
Гость
4 октября 2019, 22:14
Жаль, что в нашем регионе все так не по хозяйски делается! Добрые начинания губятся!!!
4 октября 2019, 14:28
Ничего не остаётся как бежать с города, Микробизнес в городе гнобят, зато всякие там шкуренки процветают
4 октября 2019, 15:26
Молодец Саня мы с тобой!!! Ты классный человек и замечательный пилот, всегда приятно знать что ты и дальше будешь вылетать в небо, мы с удовольствием всей нашей компанией будем приезжать к тебе в Волгодонск, Саша, ты молодец, не бросил дело всей жизни!!!! Герой
Гость
4 октября 2019, 15:28
А куда валить. Многие предприятия испытывают дефицит рабочих рук. Нужны слесари заусенщики, дробильщики, рубщики, стерженщики. Заплата хорошая. Опытные мужики по 25 тысяч имеют, если не ленятся. Чтобы устроиться достаточно образования хотя-бы ОмГТУ.
4 октября 2019, 15:45
Петр Васильевич, ГОСТ самому не смешно работать за 25000 ? Если молод и здоров и 25? Да ну на....
4 октября 2019, 15:47
Петр Васильевич, но если тебе за 60 то умеючи можно и подработать, хотя даже с омгту можно к 60 заработать должность отнюдь не шлифовальщика и тд
Гость
4 октября 2019, 15:49
Согласен. Опытные все 25 тысяч имеют. Неопытным 15 платят и то, не хотят идти работать. За 7 тысяч можно комнату снимать, 2 тысячи на проезд, 4 тысячи на еду, 1 тысячу на одежду, 1 тысячу на помощь родителям. И чего ноют? Отличные деньги, молодые не стоят больше.
Гость
6 октября 2019, 22:13
Кому понравится ежедневный гул моторов и постоянные полёты пилотов-дилетантов над своей головой? "Аэродром" превратил "дыру" в остров невезения. Местные жители просто счастья своего не понимают! Люди-дикари какие-то. Не то, что ЛЁТЧИКИ. Правда?