перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Оштрафованный за оскорбление Путина омич рассказал, почему это сделал

Гость
20 сентября 2019, 13:44
Неужели это оскорбление? Читала комменты и по круче.... и никто не наказан был. А тут простого работягу за правду .Это не его, а его семью наказали.....
Гость
2 октября 2019, 00:41
Мало что-то, надо бы как в сегодняшней демократической Германии: "Германия вообще отличается жесткостью законов против пропаганды ненависти и оскорблений. Предусмотрена ответственность за отрицание холокоста, богохульство, клевету, пропаганду антиконституционных организаций, оскорбление представителей иностранных государств. Все это отражено в законопроекте о регулировании соцсетей. За нарушение полагается штраф: физическим лицам — до пяти миллионов евро, компаниям — до 50 миллионов. За оскорбление флага, герба или гимна грозит тюремное заключение сроком до трех лет."
Гость
3 октября 2019, 14:06
Бред! Нет тут такого! Плакаты Меркель висят везде в шуточном виде и кто не возникает
Гость
22 сентября 2019, 14:23
А что не так? Всё правильно.
Гость
1 октября 2019, 23:30
Этот закон надо распространить на весь интернет для всех, а не только власти. Ввести регистрацию ника только через сайт гос услуг. Смотришь станет меньше оскорблений от ссыковатых пользователей сети.
Гость
1 октября 2019, 23:12
Агнца распяли.
Гость
5 октября 2019, 01:51
Чую, тут без внешней политики не обошлось...
Гость
20 сентября 2019, 16:44
Да если в каждом городе, в каждой деревне по всей стране, встать под дверью и послушать, что люди говорят про нынешнюю власть, то всю страну можно посадить в тюрьму. А тут нашли способ пополнить казну. Да еще и отыгрались на парне с 2 детьми и ипотекой. Да он всю правду написал, боль свою высказал. Правда, с нецензурными словами переборщил, но, видимо, накипело.
Гость
20 сентября 2019, 15:04
— «Закон, что дышло, хе-хе, ― забубнил Ездаков, ― куда повернул ― туда и вышло» (В. Я. Шишков «Угрюм-река», 1933)
Гость
22 сентября 2019, 11:11
Надо всем скинуться по 50 р. и оплатить этот штраф...
20 сентября 2019, 15:45
главенствует чудак и собрал вокруг себя чудаков, да компот?
Гость
20 сентября 2019, 20:10
Стыдно. Работящего парня довели до ручки, а теперь штрафуют.
Гость
20 сентября 2019, 21:39
Надо ему помочь с выплатой штрафа, опубликуйте реквизиты. С ним согласны все, а платить ему одному
Гость
22 сентября 2019, 10:24
Эхх, где же современный Салтыков-Щедрин, затерялся где-то в городе Глупове...
Гость
20 сентября 2019, 15:57
Каким словом он назвал президента? Хоть бы опубликовали часть, а то интересно. А если похвалить президента, то тогда денег заплатят тому, кто похвалил?
Гость
20 сентября 2019, 22:42
Я ору над нашей властью))) Теперь как в анекдоте, когда в офисе за маты сами сотрудники сделали штраф в общую казну и тут пришёл один из работяг и положил сразу туда 2 т. Р. И стал рассказывать как он провёл выходные с тёщей. Все решили прокомментировать и доложили по 500 р. 🤣🤣🤣 Скажите, что я могу написать про власть за 300 р. ?