Зима На Омскую область опустится туман

На Омскую область опустится туман

Водителям нужно быть осторожными на трассе

Зато туман позволяет делать красивые фото

Теплая погода в январе несет за собой опасные явления. По прогнозам Обь-Иртышского УГМС, морозы в регионе отступили. На их место пришло не только потепление, но и неприятные последствия в виде тумана, изморози и гололедицы.

Сегодня днем в Омской области -10... -15 градусов, ветер южный 4–9 м/с. Местами изморозь, на дорогах гололедица. В следующие два дня температура будет варьироваться от -8 до -16 градусов. В отдельных районах туман, изморозь. На дорогах местами гололедица. В Омске с понедельника по среду ожидается пасмурная с прояснениями погода. Влажность будет достигать 84%. Столбик термометра в дневные часы будет опускаться до -17 градусов.

В этом году погодные условия подводят омичей. В тридцатиградусные морозы квартиры многих горожан практически не отапливались, а после обильных снегопадов дороги оставались нечищеными. Кроме того, жители разных округов жалуются на то, что не могут уехать из одной точки в другую и по часу стоят на остановках. NGS55.RU разбирался в трех главных городских проблемах этой зимы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства