26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Акакий
24 фев 2021 в 17:54

Зато весной будет много воды, можно будет пускать кораблики. И урожай богатый будет.

Ом1
24 фев 2021 в 13:05

Слушайте, кто-то видел сегодня технику в городе? Время 13.00: Левый берег и центр никто не убирает! Где снова все??? Ну что у нас за руководство в городе.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 22:11

А почему не говорить про такси? Можно же взять на четверых и получится подъемная сумма, а если ещё и кто-то ездит с пересадками, то совсем неощутимо. Неужели лучше стоять нервничать и мёрзнуть, кому от этого хаже то.

ОТВЕТИТЬ
40+
24 фев 2021 в 11:43

"Достичь финиша раньше норвежцев". Ва! Мама растит будущих чемпионов в лыжных гонках. Сегодня как раз стартовал чемпионат мира (там, правда, +18 сейчас, мда), и главные соперники наших - как раз норвежцы.
Мама! Ваши сыновья будут защищать честь страны на Олимпийских играх! Боритесь!

гость
24 фев 2021 в 14:34

У нас дорожки дворник во дворе утром к 8ми чистил, сама видела в окно. Но в 11-12 уже опять все заметено, не пройти. Думаю, что с автодорогами аналогичная ситуация.

Гость
24 фев 2021 в 14:49

Утром не все маршруты работали. Маршрут 51 вообще не было ни одной машины с 7-15 до 7-45. Маршрут 359 переполненный проходил мимо остановок. На работу уехать были нереально. Такси за 5 км пути 400 руб, и то, если приедет. То есть добраться до работы это все равно что квест.

Гость
24 фев 2021 в 19:52

Они реально способны лишь «наблюдать»

Не таксист
24 фев 2021 в 20:01

Сегодня ездил утром с 9 до 12 примерно, на табло машины около 2ч. езды. По центру и левому берегу. Видел только 1 трактор, едущий порожняком. У меня все... Вспомнил шутку:"на просьбу мэрии не выезжать в снегопад отреагировала только снегоуборочная техника"

Гость
25 фев 2021 в 20:06

Что вы ноете.Ледовый дворец Авангарду построим.Футбольному Иртышу 120 млн дадим,а потом и на технику деньги может быть найдутся и снег растает

Пенсионер
26 фев 2021 в 08:13

А мне нравится такая погода и особенно когда гололёд, борзота становится послушной соблюдающей дорожное движение чтобы не остаться без авто.

Иван
24 фев 2021 в 13:04

Живем в Сибири, это нормальное явление, мы должны быть готовы, особенно февраль и март.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:11

Нормальная погода. Берём лопаты и чистим снег, а не следим за происходящим. Слышите сотрудники нгс55.!?

ОТВЕТИТЬ