перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Омичи рассказали, что больше всего бесит их в общественном транспорте

2 сентября 2026, 06:40
Гость
Гость
2 сентября, 11:55
Автобус № 69 единственный едет в привокзальный поселок. С утра невозможно полный! Трудно влезть, оплата только у водителя. Выйти тоже проблематично. Очень неудобная модель автобуса на маршруте! Кто разрешил использовать уродливые автобусы с одной дверью посередине? Людям постоянно надо входить и выходить! Есть дверь со стороны водителя, но он ее не открывает. А если бы открывал, ситуация сильно не меняется. Есть же какие то сан пины и правила по перевозкам пассажиров. Представители власти не ездят на автобусах, им все равно!
Гость
2 сентября, 10:21
В муниципальном ещё более менее, а в маршрутках полный бардак
Гость
2 сентября, 09:21
Насчёт жалоб на Омку - каких только граждан(:;%_№") я не видел, кто "испытывал проблему" при оплате. И всегда дело было в них самих.
Гость
2 сентября, 08:28
Весь мир нам завидует, хватит врать и жаловаться !
Гость
2 сентября, 07:27
Транспорт вообще ходит как попало, маршрутки когда кто выехал тогда и поехал, не какого расписания не придерживаются .....323 вообще вымерла как будто
Гость
2 сентября, 07:25
интервал движения всегда разный, они его еще сокращают поток типа малый людей, а в маршрутку не залезть .. Может вы уже обяжите все маршрутки на карте светится как общественный транспорт, ну реально не удобно...............................когда приедет или вообще не приедет