перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стало известно, что будет с бензином в России после атаки на омский НПЗ

7 июля 2026, 14:27
Гость
Гость
44 минуты
Вот вы панекеры,вам чуть чуть комфорт подпортили вы и заныли ))) вам бы в 90-2000 где больше чем по году з,п не платили и в магазинах кроме хлеба с молоком ничего
Гость
8 минут
ай не ври, в девяностые в магазинах всё было. зарплату не платили только совковым бездельникам и паразитам!
Гость
2 минуты
Гость
8 минут
ай не ври, в девяностые в магазинах всё было. зарплату не платили только совковым бездельникам и паразитам!
Т.е. учителя, врачи, инженеры, работники предприятий это бездельники? Очевидно, что ты 90х даже не бывал, чепуха
Гость
53 минуты
А что будет с отоплением в квартирах...зимой?
Гость
56 минут
Город в гавне,пешеходных переходов не видно из за зарослей,не косят не убирают,дороги просто в ямах,Омск в гавне,о чем вы говорите,какая защита НПЗ ,они траву убрать не могу.
Гость
53 минуты
надо было заросли возле нефтезавода не убирать глядишь обошлось бы)))
Гость
1 час
Зато в СМИ провластных в России все хорошо и мы побеждаем! Низкий поклон тебе царь батюшка Владимир Леопольдович
Гость
1 час
Власти сами создают ажиотажный спрос отсутствием топлива. А на народ валят.
Гость
1 час
Сколько всяких специалистов ,но никто не советует защищать НПЗ.
Гость
1 час
фига ты гений тебе надо место в правительстве срочно
Гость
1 час
Доггистайл в подарок
Гость
2 часа
Хватит паниковать. У нас в Перми сегодня на Лукойле заливают до 30 л по старой цене 64,47. А вот частники- крахоборы дают до 20л и по цене 94₽. Да, очереди есть в определенные часы и дни недели. " Не в такие шанали дали.. "
Гость
1 час
У нас владимирская об, 130 у частника, на лукойле нет
Гость
1 час
главное затянуть пояса потуже и все нормик))) классика росеянина)))
Гость
56 минут
Ну так частник сам не производит топливо. Ему надо где-то его купить втридорога. Так что не надо на частников гнать.
Гость
2 часа
с бензином все норм михал иваныч недавно сказал что запасов полно)))) че кипешуете)))
Гость
2 часа
Беспилотники наблюдали в Тюменской области, около шестидесяти км от Казахстана. Летели в сторону Омска.
Гость
2 часа
а "хатите я вам щас покажу откуда готовилось нападение"?
Гость
2 часа
Надо уже работать так властям, как будто уже запрягли, а не собираться запрягать.
Гость
2 часа
это вы еще не начинали)))
Гость
1 час
самому то не смешно, кого ты там хочешь заставить работать?
Гость
2 часа
Комариный укус, маленьким дрончиком, проводок задел
Гость
2 часа
Наш король - Люцифер!!! (гр. Коррозия металла)
Гость
3 часа
ну и что эти эксперты нам мозги пудрят.Очереди за горючкой уже с неделю и с каждым днем все длиннее.А со вчерашнего дня вообще по 30 литров стали отпускать.
Гость
1 час
Зачем врать? Очереди были как только установили лимит 40л, один день. Потом никаких очередей не было. Ну и сегодня. К чему ваше враньё?
Гость
1 час
Гость
1 час
Зачем врать? Очереди были как только установили лимит 40л, один день. Потом никаких очередей не было. Ну и сегодня. К чему ваше враньё?
Нет. Именно очереди стали не так давно и увеличиваются.
Гость
1 час
Гость
1 час
Зачем врать? Очереди были как только установили лимит 40л, один день. Потом никаких очередей не было. Ну и сегодня. К чему ваше враньё?
в омске все хорошо очередей никаких нет))) откуда очереди если нет бензина)))
Гость
3 часа
Господин смотрит разноцветные альбомы и мечтает о своей великодержавности.
Гость
3 часа
Почему не позаботились о защите последнего крупного НПЗ?!
Гость
2 часа
Сами подорвали и дроны сами запустили
Гость
2 часа
некогда: Красный путь делают, Госпиталь, администрацию, плитка сама себя не положит
Гость
2 часа
написано же, что сбили большинство, долетели судя по видео 2-3 штуки. ПВО никогда не работают на 100% хорошо, нигде в мире, даже в хваленом Израиле
Гость
3 часа
А почему этот господин не добился защиты такого важного объекта? А прогнозы сейчас каждый делает сам
Гость
3 часа
какой господин? господин у нас один, правда его не слышно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
какой господин? господин у нас один, правда его не слышно
как это не слышно? он сказал запасов полно на уровне прошлого года))) прекрасно слышно что о вас простом люде думает этот господин)))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
как это не слышно? он сказал запасов полно на уровне прошлого года))) прекрасно слышно что о вас простом люде думает этот господин)))
запасов полно это у него...
Гость
3 часа
А что будет с отоплением
Гость
3 часа
Аллес
Гость
2 часа
Готовь дрова летом, а телегу зимой
Гость
2 часа
будем как европа, дровами топить
Гость
3 часа
зато..."наши удары мощные, чувствительные и, прямо скажем, разрушительные"
Гость
3 часа
Мы чувствуем.
Гость
4 часа
У нас в деревне много коневодов, несколько больших табунов, вот они будут в шоколаде. Правда есть нюанс, государство может изъять коней в кавалерию.
Гость
2 часа
В цирке работаешь?
Гость
1 час
Гость
2 часа
В цирке работаешь?
Нет, в конюшне
Гость
4 часа
Во второй половине сентября - то есть после выборов- может быть все, что угодно...например: нолик добавить и всёёёёёёё стабилизируется
Гость
4 часа
Что будет, "здрасвуй опа новый год, приходи на ёлку"
Гость