Рабочие хотят полностью перекрыть мост у Телецентра
13 июня 2026, 15:51
Гость
14 июня, 19:21
Мост на дно!
Гость
14 июня, 10:13
Дело в том, что тендерная система такая, что работу отдают тому, кто попросит меньше денег
Вскрытые, постоянно дефекты, лишь способ увеличить стоимость этого и любого контракта.
Денег, то Акопяну или Иванову (это неважно уже)не хватает. Нехватает везде. На технику, на материалы, на налоги, на зарплаты, на (всем уже понятно) подарки.
Вот и получается на выхлопе недостроенный тюз, колейность на дорогах через месяц, недостроенная больница, коллапс транспортный несколько лет на левом берегу и тд. А на вершине этого сидит мэр с грамотой от президента.
А перекрытие моста, в период сво, нехорошая затея для всех. Должны понимать все стороны этого конфликта, если он есть, разумеется.
Гость
16 июня, 01:22
И где перекрытый мост????
Гость
14 июня, 09:57
Как обычно побуйствовали в комментах, поныли, и дальше на диванах лежать
Гость
14 июня, 09:55
Классно будет, пробка будет большая, жду
Гость
14 июня, 07:47
Мост это стратегический объект.Это дело подспудное,если решатся перекрыть.
Гость
14 июня, 08:14
Ну так они там могут в целях безопасности перекрыть-типа вскрылся ооочень серьезный дефект конструкции и потом никакое следствие не установит обратное-на крайняк пожурят виновного в ошибке. Заказчиков еще же ни разу не наказали за то, что они нормально не обследовали объект и не учли всех работ, хотя тот же Акопян постоянно про это говорит и увеличивает ценник) ...и ценник уже увеличивают без торгов
Гость
14 июня, 00:29
Тогда это будет несанкционированный митинг.
Гость
13 июня, 22:26
Так то ситуация серьезная
Утром люди едут на работу по этому мосту и по другим делам.
Если администрация и Акопян врут, то совсем их дела нехороши. И оставлять это вранье без внимания нельзя.
Если врет анонист, то дела данного СМИ могут оказаться, не очень....
Гость
13 июня, 21:55
Получается, многие не попадут на работу, если мост перекрыт будет.
Может и будет эффект тогда от этого.
Врачи принимать не будут, преподаватели не выйдут на работу, продавцы, слесаря...
Гость
14 июня, 09:56
Нет! Решится всё просто, привезут ОМОН и всё!
Гость
13 июня, 19:02
дежурный ответ администрации говорит о том, что им концерт какой-то бьянки важнее проблем горожан
Гость
13 июня, 20:37
Наоборот, считают, что какая-то бьянка омичам важнее моста.
Гость
14 июня, 19:23
Бьянка хуже Пьянки!
Гость
13 июня, 18:38
Так и детская инфекционка , строящаяся на ЛБИ тоже вроде без движения стоит
Гость
13 июня, 17:36
Конечно надо перекрывать мост а лучше вместе с улицей нефтезаводской, доковской
Гость
13 июня, 19:53
Брысь, нечистая!
Гость
13 июня, 20:36
Тем более, что Нефтезаводскую снова, как это принято каждое лето, перекопали?
Гость
13 июня, 21:12
Гость
13 июня, 19:53
Брысь, нечистая!
Да, брысь. На процедуры.
Гость
13 июня, 17:26
Где Бастрыкин!???
Гость
14 июня, 00:16
в очередной раз напишут что якобы взял на контроль)))) типо
Гость
14 июня, 19:32
Где, где, в изде!
Гость
13 июня, 17:20
Думаю можно разогнать этот шалман, и нанять нормальных специалистов...
Гость
13 июня, 17:28
Шалман, кого именно вы имеете в виду?
Гость
13 июня, 18:44
Бесплатно работать не будут даже нормальные специалисты
Гость
13 июня, 19:55
Гость
13 июня, 18:44
Бесплатно работать не будут даже нормальные специалисты
Будут как миленькие.
Гость
13 июня, 17:20
Где Бастрыкин?!?!
Гость
13 июня, 17:30
Где единство народа?
Гость
13 июня, 19:56
Набиулину ищет.
Гость
13 июня, 17:19
Так фокусник Акопян недавно врал, что платит зп вовремя. Любимый подрядчик Витальки Хоцатого.
Гость
13 июня, 19:54
А Виталька это кто? Друг твой по песочице
Гость
13 июня, 19:57
Тебе два годика
Гость
13 июня, 20:34
Очень обидно, что у администрации города и области, нет других подрядчиков и специалистов, кроме Акопянов и т.п. И это при наличии в городе автодорожного института. Там на кого учат (учили) и кого выпускают (выпускали) с дипломами инженеров? Или они не котируются в сравнении с Акопянами?
Гость
13 июня, 17:19
Правильно, надо отстаивать свои права, пока есть возможность.
Гость
13 июня, 20:39
Так а мост то в итоге строится, или только претензии по з\пл.?
Гость
13 июня, 16:40
Не понятно только одно, зачем работать если не платят .... покажите уже по новостям какая у нас прокуратура, губернатор и трудовая инспекция , взятку дали ,глаза закрыли.
Гость
13 июня, 21:12
Ну, затем, чтобы жить, по-видимому. Кормить семьи и платить по счетам. Значит, до последнего верили, что заплатят
Гость
13 июня, 22:28
Гость
13 июня, 21:12
Ну, затем, чтобы жить, по-видимому. Кормить семьи и платить по счетам. Значит, до последнего верили, что заплатят
Вам лишь бы черкануть?
Написано же " зачем работать, если не платят"
Гость
14 июня, 00:14
у нас жилинспекция такая, стоит на стороне ук, а на граждан плевать!!!
Гость
13 июня, 16:21
Ну, а что им ещё остаётся делать.. У нас - это единственное эффективное средство, увы
Чем? Пулями, как в Новочеркасске? Дык у самих револьверы найдутся
На диване ты смел, а по факту залезешь в нору и будешь там сидеть
Гость
13 июня, 16:02
Они этого пол года назад не поняли ? на раз решили терпеть то пусть терпят дальше.
Гость
13 июня, 15:56
Пусть органы дадут оценку этим угрозам. Задержка зарплаты 2-4 месяца - норма.
А эти люди нарушают закон и ставят безопасность людей и региона под угрозу.
Гость
13 июня, 16:01
Никакой нормы в задержке зп нет и быть не должно
Гость
13 июня, 16:03
Гость
13 июня, 16:01
Никакой нормы в задержке зп нет и быть не должно
Это уголовка, или что опять как в 90х ?
Гость
13 июня, 16:07
Вы работаете? Семью содержите? Давайте вам задержим зряплату на 4 месяца?! Раз для вас это норма.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев