Зачем писать глупости? Чем больше автобус, тем реже он будет ходить. Вы хотите стоять на остановках по 2 часа? А потом стоя в толкучке ехать еще два часа? Ну сами подумайте вот труба канализации, что будет если туда сунуть огромный валенок? Точно! Будет засор(пробка). Чем больше небольших транспортных средств тем выше пропускная способность городской трассы, тем комфортнее пассажирам. Желание купить гармошки объясняются только возможностью чиновника "откусить" от покупки маааленький кусочек... И это не омичи хотят уже точно угробить гигантскими гармошками транспортную систему Омска, это глупые школьники или "гости" на зарплате..
Гость
22 мая, 14:52
Недалёкие элементы с куриными мозгами такое могут опубликовать только.
Недалёкие элементы с куриными мозгами такое могут опубликовать только.
А ты обоснуй! Или за деньги ты напишешь любую глупость? Ну и судя как излагаешь, ты школьник?
Гость
22 мая, 16:31
Профессор, чистой воды
Гость
22 мая, 14:45
Реально люди странные, вспоминают 2000 когда не было вообще транспорта и как они щемились в эти ползучие по 5 км в час автобусы.. И ностальгирую как же было круто час добираться где сейчас это занимает 20 минут...
Нужно делать выделенные полосы, нужно убирать машины с остановок, это не парковки, убрать вообще парковку вдоль центральных улиц , перенести остановки за перекресток или ранее перекраска, дополнительно организовать свороты где это возможно.....
Гость
22 мая, 16:08
Да-да, и личные авто в городе запретить. И будет Вам счастье!
Гость
22 мая, 18:45
Гость
22 мая, 16:08
Да-да, и личные авто в городе запретить. И будет Вам счастье!
А тебе на велике хорошо
Гость
22 мая, 19:14
Гость
22 мая, 18:45
А тебе на велике хорошо
Ага, с электромоторчиком.
Гость
22 мая, 14:40
Омичи хотят на фадинках ездить и бурбухайках, да и вообще Омск это особенный город, где есть одна станция метро с метромостом так называемым гордо омичами.
Гость
22 мая, 13:57
Водители никуда не делись за нормальную зарплату сядут на ОБВ тем более это не дремучие икарусы будут
Гость
22 мая, 14:47
Сядут и посадят даже в приказном порядке с коротышей на длинномеры, т.к.они стоять не должны без водителей т.к. более вместительный транспорт муниципальный.
Гость
22 мая, 13:56
Автобусы особо большой вместимости будут пользоваться спросом. Помню начало нулевых даже при наличии скотовозок большинство щемились в каросы и мерины
Гость
22 мая, 14:41
ХАХХАХА пользовались спросом когда не было на чем ехать...
Не было такого... Зачем лезть в холодный икарус и ехать два часа, когда в маршрутке едешь в тепле и 40 минут. А тогда еще можно было просить водителя остановиться там где тебе надо... Вы когда родились? Смешно юноша...
Не было такого... Зачем лезть в холодный икарус и ехать два часа, когда в маршрутке едешь в тепле и 40 минут. А тогда еще можно было просить водителя остановиться там где тебе надо... Вы когда родились? Смешно юноша...
А ты дедушка когда
Гость
22 мая, 13:46
Да точно кликбейт, нашли в комментариях какого-то дремучего чела, который не понимает, как работает транспорт, и вынесли в заг)
Гость
22 мая, 14:40
Ты то много понимаешь, через весь город покатайся лет 5 поймешь может чего... В каждой остановки почти леговой транспорт припаркован, не заехать не выехать
Гость
22 мая, 15:33
Гость
22 мая, 14:40
Ты то много понимаешь, через весь город покатайся лет 5 поймешь может чего... В каждой остановки почти леговой транспорт припаркован, не заехать не выехать
Да уж побольше тебя)
Наладить работу по сбору штрафов в таких местах несложно было бы желание. И бюджет пополнится)
Гость
22 мая, 13:45
Более чем странный заголовок выбран. Либо некомпетентность, либо пошлый кликбейт. В любом случае, фу такими быть.
Гость
22 мая, 13:37
По таким заголовкам складывается ощущение, что "омичи" вообще ничего не хотят, а по факту - надо же как-то привлечь внимание
Гость
23 мая, 01:44
омичи хотят метро
Гость
22 мая, 13:35
ха ха
так палится со стороны частников это прям моветон :)
Гость
22 мая, 13:30
Какие именно омичи не хотят?
Нет там омичей в комментариях, боты один.
Гость
22 мая, 13:54
Нынче «омичи» это те кто переселился из Казахстана или с аулов понаехал: киргизы, узбеки, добавились люди из Бангладеша
А Им достаточно тук туков.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев