перейти к публикации
43 комментария к публикации

Стало известно, что происходит в аэропорту Омск — Федоровка

24 апреля 2026, 19:00
Гость
Гость
1 июля, 09:25
И не нужно, люди уезжают из города, кто сюда ездить будет. Лучше экологией города займитесь
Гость
2 июня, 22:03
Ничего Омичи не дождутся,опубликовали сегодня федеральная казна обозначена снова для Омского метро.Вот врут,больше нечем прикрыться.Кроме какой-нибудь велосипедной дорожки.Так что читаем бесстыжие ответы на наши вопросы... ,.Авэто время узкие трассы Омской области принимают трупы ,и не в малом количестве....А что нам всем больно от происходящего, управленцам наплевать.
Гость
25 апреля, 22:26
Хотел бы я посмотреть на омичей, жаждущих прокатиться в Фёдоровку и отваливающих таксистам приличную сумму.
Гость
25 апреля, 22:30
Таксист?
Гость
26 апреля, 01:42
Работать не пробовал? В Питере, чтобы с севера добраться, 3800 плачу на такси.
Гость
26 апреля, 02:18
Гость
26 апреля, 01:42
Работать не пробовал? В Питере, чтобы с севера добраться, 3800 плачу на такси.
что в этом хорошего? в бангкоке аэроэкспресс до центра города ходит каждые 10 минут и стоит 120 рублей. в астане через пару недель запускают метро. а ты гордишься тем, что вынужден переплачивать за жизнь в городах без нормальной цивилизованной инфраструктуры
Гость
25 апреля, 21:33
Достройте его уже быстрее, надоело ждать
Гость
25 апреля, 21:57
Надо только Омск к нему поближе передвинуть, раз наоборот нельзя.
Гость
25 апреля, 16:49
Аэроспёрт!
Гость
25 апреля, 16:40
А что мурыжат так долго с началом стройки это нужно губернатору подсуетится, это его протеже главное в регионе.
Гость
25 апреля, 08:21
Надо же ещё совет собрать кому и сколько откусить от пирога Федоровского т.к. в Госдуму вход платный! Метро и гидроузел похоронили ну ,а теперь на очереди Федоровка!
Гость
25 апреля, 06:25
Прокукарекали, теперь будут искать трудности и отговорки
Гость
25 апреля, 23:00
Какие трудности, если проектная документация на главгосэкспертизе? Точно так же было с G-drive ареной: снесли старую, потом несколько месяцев ждали положительного заключения главгосэкспертизы по проекту, а в июне 2020-го начали работы на котловане, закончив в сентябре 2022-го.
Гость
25 апреля, 06:23
Там же грунтовые воды берут своё начало...
Гость
25 апреля, 12:50
А свой конец где они берут?
Гость
25 апреля, 04:00
Фёдоровку ждёт судьба "Омского метро" .
Гость
25 апреля, 16:50
Тебя, тоже.
Гость
25 апреля, 19:10
Неужели такое может случиться, не дай бог конечно унаследовать судьбу омского метро и гидроузла красногорского.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 01:32
Никто его строить не будет, не один варяг еще по пиарит себя на строительстве недостроев в Омске
Гость
25 апреля, 01:23
То же самое с депо на левобережье Строят?! Нет
Гость
24 апреля, 23:52
Щас деньги отмоют и будет как с метро
Гость
25 апреля, 16:49
Не ной
Гость
25 апреля, 21:55
Гость
25 апреля, 16:49
Не ной
А кто?
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 23:04
Ну то есть на вопрос - начали ? Ответ - нет , не начали. Остальное белый шум...
Гость
25 апреля, 06:47
распил начали? конечно! )))
Гость
24 апреля, 22:06
А, я извиняюсь, в Минтрансе не сообщили, как до современных воздушных ворот региона из города добираться? Особенно, ночью, когда автобусы не ходят? Что там с интегрированной в комлекс железнодорожной станцией?
Гость
24 апреля, 22:43
Про обещания о жд Виталька давно забыл. Ему важнее Стаканов.
Гость
24 апреля, 23:29
ещё интереснее, как будут добираться колхозники и селюки. наверное, проще будет через тюмень
Гость
25 апреля, 09:17
А сейчас вы на чем добираетесь?
Гость
24 апреля, 22:02
Неужели правы оказались те, кто предрекает Фёдоровке судьбу гидроузла? Было б замечательно!
Гость
24 апреля, 19:23
По ходу, уже половину бюджета распилили на макет аэропорта и пиар Витальки. Кстати, Виталька обещал готовый аэропорт уже в 2024 году. Прообещался, как и всегда.
Гость
24 апреля, 20:15
обломись , это тебе не Киев с тцк )
Гость
24 апреля, 21:30
Гость
24 апреля, 20:15
обломись , это тебе не Киев с тцк )
А почему ты из Киева и бегаешь от ТЦК?
Гость
24 апреля, 22:02
Гость
24 апреля, 21:30
А почему ты из Киева и бегаешь от ТЦК?
А почему бы и нет?
Гость