В Омске решили не покупать электробусы после тестирования
14 апреля 2026, 16:03
Гость
15 апреля, 18:49
И правильно сделали, что решили не закупать. Электробусы городу не нужны. А то бы пошли по пути Москвы и заменили бы ими троллейбусы, а так делать не надо. Надо автобусы электробусами заменять, но никак иначе.
Гость
15 апреля, 12:42
Здравствуйте,да зачем брать электробусы.Возьмите нормальные троллейбусы с запасом хода.40 км.И будет вам счастье.Вот в Новосибирске видел такие.
Гость
15 апреля, 08:08
Не пытайтесь покинуть Омск культурную столицу, а что творится с транспортом все по барабану.
Гость
15 апреля, 08:00
Так и будет Омск отсталым городом, развивать и трамваи не хотим, катаемся на совдеповских ещё а новые современные дорого приобрести, ну почему в других соседних городах находят средства на трамваи новые, что-то тут не так.
Гость
15 апреля, 10:25
птенчик а что такое совдеп? это твой папа?
Гость
15 апреля, 11:21
Гость
15 апреля, 10:25
птенчик а что такое совдеп? это твой папа?
Птеньчик загляни в гугл и узнаеш что такое совдеп.
Транспорт обязательно нужен. Только муниципальный. А то пазики с регулируемыми тарифами, незнаю кто перевозчик, запустили на нерегулируемые маршруты. Даже валидаторы находятся на таких пазиках, хотя они были закуплены для автобусов департамента транспорта. И настроены они на 45 рублей почему то в нерегулируемых маршрутах. Например 514 автобусы. Они ничем не отличаются от автобусов 73, 20, которые возят за 40 руб. Такая же расцветка , как и у 20.73. такая табличка сбоку зелёного цвета. Я понимаю, что все хотят заработать.
Теперь я перед тем как садиться в такие автобусы, спрашиваю цену проезда. Такие же пазики ездят, только без валидаторов по 343 и 470 маршрутам. валидаторы это городской бюджет
Гость
15 апреля, 08:56
С чего взяли, что бардак транспорта под управлением муниципалитета через частника исчезнет без частника? Ведь источник бардака тот же самый!!!
Гость
15 апреля, 05:59
На КПГ закупить, и миллеру помочь!
Гость
15 апреля, 05:58
Дороги сделайте по уму с бардюрами, грязища кругом. Канавы почистить, где нет труб под съездами, положите, город плывёт, а мы на Рабиновича бордюры меняем. Вы реально можете что-то полезное сделать?
Гость
14 апреля, 23:29
В ЕКБ они нормально ездят. У нас один видел, так он всегда от сети питался)))
Гость
14 апреля, 22:56
При попадании колёс в ямы отходят контакты
Гость
14 апреля, 21:19
не надейтесь на свои мнения.какой городу транспорт навяжут на таком и будете ездить.работаю в муниципальном транспорте.что дали то и используем никто нас не спрашивает.получили а дальше как-то сами.пригнали метановый металлолом на топливе экономия.а кто ее считал что экономия?запасные части как крыло от боинга стоит.всю экономию сжирает.велосипеды покупайте и как в китае экономьте на проезде.
Гость
14 апреля, 23:22
мелкое кроилово ведёт к большому попадалову
Гость
15 апреля, 11:14
Ты прав патэпэшник, все дорого сейчас для акционеров пп-8 тем более как бы не развалилось само.
Гость
14 апреля, 17:57
Да он стоит как самолет!
Гость
15 апреля, 07:14
Ну да, лучше выхлопами дышать и онкоцентры новые строить, чем покупать экологичный транспорт.
Гость
14 апреля, 17:40
Хоть как-то то приобретите... Муниципального транспорта недостаточно...
Гость
14 апреля, 17:38
Дептранспорт когда приобретете длинномерный транспорт. Хоть как то решит проблему перевозок.
Гость
14 апреля, 17:44
Согласен. Гармошки-автобусы в час-пик актуальны. Их надо пускать через мосты на Левый берег, и транзитом ЖД вокзал-Нефтезавод.
Гость
14 апреля, 18:27
Гость
14 апреля, 17:44
Согласен. Гармошки-автобусы в час-пик актуальны. Их надо пускать через мосты на Левый берег, и транзитом ЖД вокзал-Нефтезавод.
А между пиковыми нагрузками что с ними делать? Они не могут работать 6часов в день , а днём ходить пустыми. Это не рентабельно.
Гость
14 апреля, 18:53
Гость
14 апреля, 18:27
А между пиковыми нагрузками что с ними делать? Они не могут работать 6часов в день , а днём ходить пустыми. Это не рентабельно.
Днем можно Фадинки выпускать. А гармошки постоят до вечера.
Гость
14 апреля, 16:12
Тот же троллейбус без электросетей только. В Сибири аккумуляторы зимой быстрее разряжаются
Гость
14 апреля, 16:41
Проблема не в разряде акку, а в том, что они не могут работать на морозе, и их приходится постоянно греть. В результате преимущества электротранспорта сводятся к нулю.
Гость
15 апреля, 02:52
Нет такого.
Современные аккумуляторы отлично работают на морозе и стоят давно ниже 100$ за квтч.
Автобус на электро тяге должен стоить в два раза дешевле ДВС.
Наверно стоит их закупить сразу у производителя в Китае.
Гость
15 апреля, 08:53
Гость
15 апреля, 02:52
Нет такого.
Современные аккумуляторы отлично работают на морозе и стоят давно ниже 100$ за квтч.
Автобус на электро тяге должен стоить в два раза дешевле ДВС.
Наверно стоит их закупить сразу у производителя в Китае.
Аккумуляторов, отлично работающих на морозе, нет и быть не может. Потому как скорость электрохимической реакции зависит от температуры.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев