перейти к публикации
62 комментария к публикации

Почти всех работников Красногорского гидроузла под Омском отправили в отпуск

25 марта 2026, 19:00
Гость
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта, 21:16
Аэропорт "Омск-Федоровка" при СССР построили на 70-80% и это не помешало его снести. Время разрушает незавершённые объекты быстрее, чем их эксплуатация. Семь лет простоя арматуры под открытым небом не останутся без последствий.
Гость
27 марта, 09:12
Забавно 😁😁😁 и самое ИНТЕРЕСНОЕ - все всё понимают, но делают вид, что дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в документации! 😁😁😁
Гость
28 марта, 18:12
Документации на зарплаты.
Гость
27 марта, 02:33
Слава скрепному нашему, благодарим за всё и за печенегов, и за прорыв с рывком
Гость
26 марта, 21:36
Похоже на расизм
Гость
26 марта, 21:18
Санкции не причём...
Гость
28 марта, 18:13
Они вроде как нам на пользу.
Гость
26 марта, 14:34
Заморозят до назначения нового губернатора. последующим тоже надо на чем-то улучшать свое состояние
Гость
26 марта, 13:45
Деньги не выплатили в полном объеме даже за декабрь 2025.люди сидят без копейки.нас не сокращают и не платят.все вокруг в курсе всего и толку ноль. Не знаем куда уже обращаться.
Гость
27 марта, 03:35
На каждой остановке работу предлагают, нужно лишь подписать, а не ныть.
Гость
29 марта, 17:11
Гость
27 марта, 03:35
На каждой остановке работу предлагают, нужно лишь подписать, а не ныть.
Ты прямо на каждой остановке спрашивал?
Гость
26 марта, 12:25
А чё там с Фёдоровкой? Скоро уж пол 2026 года пройдёт.
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта, 21:26
Обещали, что там в конце 2026 года взлетит первый самолёт, а он может взлететь хоть сейчас, например АН-2 ("Кукурузник").
Гость
29 марта, 17:09
28 марта, 21:26
Обещали, что там в конце 2026 года взлетит первый самолёт, а он может взлететь хоть сейчас, например АН-2 ("Кукурузник").
Это кто и где такое обещал?
Гость
29 марта, 18:00
Гость
29 марта, 17:09
Это кто и где такое обещал?
По самолету в 3 дня обещал, лидер.
Гость
26 марта, 11:59
Позор.Все работы связанные с водопотребление.должны быть на государственном контроле!!!!М водой шутки плохи,это опасность подтопления.жертв.разрушение инфракрустуры!!
Гость
26 марта, 13:16
Государственный контроль ничтожен. Все крупные запоротые объекты в регионе - госзакупки. Гос. заказчики в лице казённых и бюджетных учреждений хронически недоукомплектованы и недостаточно компетентны в этих вопросах. У них зарплаты мизерные. Только директора выписывают себе ежегодные огромные премии и не заинтересованы в закрытии этих кормушек.
Гость
27 марта, 08:35
а государство и контролирует ....
Гость
26 марта, 11:20
Наши деды и отцы строили без согласования , потом что надо
Гость
28 марта, 18:11
Беломор канал особенно и Норильск.
Гость
26 марта, 11:00
И вновь кража , доколе?Пора 37 год вспомнить.
Гость
26 марта, 12:50
Так начнут как раз не с этих. И даже скорее наоборот, эти и начнут репрессии
Гость
27 марта, 03:36
Так уже.
Гость
27 марта, 04:05
А, кто ж в думе будет сидеть?
Гость
26 марта, 10:59
Да хорошо ж живем! Не голодаем , не мерзнем! Машина у каждого! Лето на носу
Гость
26 марта, 12:54
Не у каждого, не бреши
Гость
26 марта, 12:55
И про "не мерзнем" цинично писать в последние годы
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта, 21:30
Хоценко, я тебя узнал по восклицательным знакам.
Гость
26 марта, 08:05
Вот и схлопнулось. В Москву когда поедет доложить?
Гость
26 марта, 12:54
Из Москвы приедут "открывать" , перерезать ленточку.
Гость
27 марта, 04:03
.... с книжками, будет байки рассказывать.
Гость
28 марта, 18:10
А что не доложили в Московские дипломаты ?
Гость
26 марта, 06:16
Сколько можно работать с документами? Впечатление что там просто отмываются деньги, а строительство будет вечным
Гость
26 марта, 12:26
Борис Николаич любил "работать с документами". Взапой.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 16:33
Гость
26 марта, 12:26
Борис Николаич любил "работать с документами". Взапой.
Уж лучше в запой... Вдов меньше...
Гость
26 марта, 20:29
26 марта, 16:33
Уж лучше в запой... Вдов меньше...
Угу особенно в Средней Азии среди русских в 90-х.
Гость
26 марта, 00:00
Первая экономика европы !
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 22:29
Опять смоет?
Гость
25 марта, 20:22
В отпуске отдохнуть можно зато. В театр, в музей сходить. В картинную галерею опять же. Один К.МонЕ чего стОит. Если там есть его работы. Знакомый коммерсант любит его картину-- 'Камилла на смертном одрЕ'. Довольно мрачное произведение. Но она -- во Франции.
Гость
25 марта, 21:50
А если отпуск ещё и оплачиваемый, тогда огого...
Гость
26 марта, 17:41
А что театры, музеи бесплатные? Людям зп не платят
Гость
25 марта, 20:11
В омске много воров они все украли поэтому до сих пор ничего не построено !!!
Гость
26 марта, 14:40
Эта проблема не только в Омске, она сплошь и рядом.
Гость
25 марта, 20:03
После развала СССР в области что то нормальное с тех пор было построено? Сколько денег ушло на метро, сколько на новый аэропорт, сколько в этот гидроузел? Непора ли соответствующим органам обратить свое внимание?
Гость
25 марта, 21:49
Всё насквозь проросло коррупцией.
Гость
26 марта, 14:35
А органы с ними за одно, сердце и почки как могут отдельно находится 🤣.
Гость
26 марта, 15:20
Тогда они выйдут сами на себя.
Гость
25 марта, 19:09
Виталькины обещания снова обнулились
Гость
26 марта, 16:49
Так ничего кроме этого и не умеет… 3 класса церковно-приходской школы дают о себе знать
Гость