перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэрия задолжала перевозчикам Омска более 50 миллионов

17 марта 2026, 12:40
Гость
Гость
17 марта, 23:07
Артемьев, как у тебя дела в Центральном районом суде по ст. 159 УК? всё норм?
Гость
17 марта, 17:32
Автодору не долго осталось Рухнет как автосила55 Нет там заинтересованных работников. Жесткая экономия на всем, начиная от приема на работу, берут всех подряд без шоферской, без стажировки. Обслуживание машин никакое. Все лежит на водителях: прием, мойка, нулевые(перегон от патп до конечной и обратно) не оплачиваются, деньги выплачивают если они есть и ты выполнил с двумя путевками! все 5 кругов! Где Ространснадзор?! Где ГАИ? Остановите любой автобус и проверьте путевку
Гость
17 марта, 16:00
Уважаемые омичи! Что твориться в городе невозможно понять, но понятно только одно, что с приходом в город новых властей становиться все хуже и хуже, а по ТВ мы смотрим на эти довольные физиономии с их рапортами власти.
Гость
17 марта, 14:40
Казалось бы причём тут Путин?
Гость
17 марта, 14:26
Какой же бардак. Какой же ,*****, бардак во всей нашей стране всюду.
Гость
17 марта, 14:29
Потому что с этой "жёсткой вертикалью власти" все чиновники на всех уровнях поняли, что можно не делать абсолютно ничего. И ещё вредить. И ничего за это не будет.
Гость
17 марта, 15:54
Гость
17 марта, 14:29
Потому что с этой "жёсткой вертикалью власти" все чиновники на всех уровнях поняли, что можно не делать абсолютно ничего. И ещё вредить. И ничего за это не будет.
И воровать на всех уровнях власти!
Гость
17 марта, 14:14
Взад вернуть патп-9 с их никому ненужными боксами и отдать 343 и 470 городу Пусть сами решают
Гость
17 марта, 14:13
Артемьев взял у города в аренду территории чахлых патп, которые никогда никто бы не купил. Помог ГТЛК- купил 50 газовых пазиков. А по итогу его же и кинули на бабки. А еще 470 и 343 открыл по новым схемам себе в ущерб… Зашел только 514 20,59,73, 514 единственные маршруты которые везут остальные можно убирать никто не заметит. Коля, выводи автобусы с патп-9 и 10 лет октября и снимай с 343н и 470н Не хотят по-хорошему- пусть сидят
Гость
17 марта, 15:27
кто везёт - на том и ездят
Гость
17 марта, 15:38
Коля миллионер а ты ноешь.
Гость
17 марта, 16:06
Гость
17 марта, 15:38
Коля миллионер а ты ноешь.
Да его давно надо раскулачить, барыга, наживается на честных гражданах
Гость
17 марта, 13:58
ниче сейчас Кормилец поднимет цены на проезд и все с полна отдастаст Артемтеву Как отдал ему лучшие маршруты в городе.
Гость
17 марта, 13:53
Деньги этому Артемьеву не давать, иначе он себе еще один лексус купит
Гость
17 марта, 14:25
правильно, пусть льготники пешком ходят или на муниципалах как раньше было катаются
Гость
18 марта, 03:03
Гость
17 марта, 14:25
правильно, пусть льготники пешком ходят или на муниципалах как раньше было катаются
Льгота у омских пенсионеров и школьников целых 5 рублей. Как они могут превратиться в 50 млн. рублей, с учетом что зимой пенсионеры вообще мало куда выезжают, т.к. из дома еще можно выйти, а за поворотом начинаются гололедные колдобины
Гость
17 марта, 13:52
Если коммерческое предприятие работает без оплаты, значит ему эта оплата не нужна.
Гость
17 марта, 16:07
Верно, пущай так работают
Гость
17 марта, 13:46
А может всем льготникам переводить ежемесячно сумму на банковскую карту, и пусть они на нее и ездят. Не будет не каких проблем не у кого.
Гость
17 марта, 13:56
Тогда чиновникам придется ездить на общественном транспорте
Гость
17 марта, 14:31
Такое есть в Красноярске. Там на соц.транспортную карту переводят небольшую сумму. Но хватает её на 36 поездок. Далее самостоятельно покупай/переводи на карту деньги максимум на 24 доп.поездки.
Гость
17 марта, 14:32
Это было бы прекрасно. Льготник получает эти субсидированные поездки, а по факту ездит на своей машине или на такси. И где его компенсация? А так хоть какие-то деньги
Гость
17 марта, 13:31
Вообще отменить субсидии на перевозку. Не нравится вали с рынка, прийдут новые. Такси ездит и стоит дешевле автобуса и все зарабатывают и двольны
Гость
17 марта, 13:47
дак вы возьмите и катайте людей, кто ж вам мешает?
Гость
17 марта, 14:14
Гость
17 марта, 13:47
дак вы возьмите и катайте людей, кто ж вам мешает?
Артемьев мешает.
Гость
17 марта, 14:26
правильно пусть льготники на муниципалах катаются, нечего им в коммерческом транспорте делать
Гость
17 марта, 13:28
При Шрейдере такого не было!
Гость
17 марта, 16:08
Поэтому он и сгинул, не мог на все это спокойно смотреть
Гость
17 марта, 13:27
Мэроя прокомментировала))))) Работа ведется... Киркой машут? Лопатами копают? Чтобы деньги перечислить младший бухгалтер должен 5 мин по клаве постучать...
Гость
17 марта, 13:11
Прекрасно! Так чё там про скоростной трамвай?...
Гость
17 марта, 15:35
так Бурков сбежал. лезь на набережную как в Дубае.
Гость
17 марта, 16:22
Гость
17 марта, 15:35
так Бурков сбежал. лезь на набережную как в Дубае.
я лучше на метро. подожди, но ведь полежбаев тоже сбежал задолго до выборов буркова
Гость
17 марта, 13:09
Поддержите сибиряков, дадим байкот в покупки продуктов агрохолдингов Мираторг и Ирмень, пускай не думают что всё спустится на тормозах.
Гость
17 марта, 15:25
специально пойду сегодня мираторговский стейк куплю. вы всё это заслужили. и никакие вы не сибиряки, вы обычные русские холопы
Гость
17 марта, 16:05
Гость
17 марта, 15:25
специально пойду сегодня мираторговский стейк куплю. вы всё это заслужили. и никакие вы не сибиряки, вы обычные русские холопы
Ты в жизни ничегошеньки не понимаешь, нам сейчас весь мир завидует
Гость