Омичей ждет почти двукратный рост тарифа на поездки в электричках с 1 марта
28 февраля 2026, 11:50
Гость
28 апреля, 21:08
что за ужас???? от Татарска до Новосибирска в два раза дольше ехать -7 часов, а не 3 как от Омска до Татарска, а цена почти одинаковая!? Вы там с ума что ли все сошли????!?!??!??!!?!?!!??!??!!??!?!!?!?
Гость
20 марта, 10:26
Полнейшее безобразие поднять цену на электрички вдвое. Это был самый приемлемый проезд для пенсионеров, хотя ходить тяжело в этом возрасте, но цена для небольшой пенсии была выгодная. Как я понимаю, это незаконно, чтобы цена во столько повышалась, встает много вопросов !!!??? Власти смотрят на все спокойно, никакой реакции.....
Гость
26 марта, 00:49
Даже та цена для пенсионеров была большая, а теперь неподъемная... ((
Гость
4 марта, 19:30
Для интереса посмотрите насколько подорожал проезд в подмосковных электричках? Там цену индекстровали как и раньше по зонам, в итоге цена повысилась на 9 рублей.
Гость
2 марта, 20:46
Ворье.
Вот и скажите пожалуйста, как можно свозить детей в тот же театр, музей, парк?
О каком повышении рождаемости может идти речь.
Как вообще людям выживать?
Гость
1 марта, 16:55
Вот вот , надо же как то проживать на их ,, мизерную з/п.. .
Гость
1 марта, 13:05
Справедливо. Колхозники сидите дома и поднимайте целину.
В город ездить не надо.
Гость
2 марта, 10:04
Ещё бы эта власть предоставила рабочие места этим колхозникам ,а то всем до лампочки на что люди живут и где работают
Гость
26 марта, 00:54
Гость
2 марта, 10:04
Ещё бы эта власть предоставила рабочие места этим колхозникам ,а то всем до лампочки на что люди живут и где работают
Совершенно верно, люди пользуются электричкой для проезда на работу, но не получают таких зарплат, чтобы платить за такие дорогие билеты.
РЖД практически банкрот, притом ранее участвуя в контрактах с РЖД есть понимание что банкрот проворовавшийся, притом воровство шло или еще идет баснословными суммами на всех этапах
Гость
28 февраля, 18:32
Связано это, как обычно, с тем, что топ-менеджеры хотят хорошо и вскусно кушать. А народ обязан это им оплачивать.
Гость
28 февраля, 18:56
Народ с завидным постоянством с маниакальным постоянством за них голосует и потом недоумевает
Гость
2 марта, 09:59
Гость
28 февраля, 18:56
Народ с завидным постоянством с маниакальным постоянством за них голосует и потом недоумевает
А кто обнародует это голосование и кто за них голосовал? Народ забыл уже за кого он голосовал кроме президента остальные голосования и не припомню
Гость
17 апреля, 10:23
Гость
28 февраля, 18:56
Народ с завидным постоянством с маниакальным постоянством за них голосует и потом недоумевает
Никто не голосует они сами выбираются
Гость
28 февраля, 17:38
Приехали!
Гость
28 февраля, 15:45
Была недавно в одной деревушке по нужде естественно: прикольно они Тама живут, но некоторые моменты я не понимаю; у них там нет доставки от слова совсем и нет красного и белого. И если без школы и больнички как-то все таки можно прожить, то без красного и белого вы уж извините
Гость
1 марта, 13:07
По какой ещё нужде?
По малой или большой позвольте спросить?
Гость
28 февраля, 14:42
Со снижением инфляции!
Гость
28 февраля, 14:40
РЖД по факту банкрот, просьба отнестись с пониманием
Гость
28 февраля, 13:18
Затокрымнаш
Гость
28 февраля, 14:36
Причем здесь Крым? Это отговорки наших местных властей. Надоело слышать уже "это все из-за СВО". Это все из-за тех, кто работает с заказчиками, которые срывают сроки направои налево, а потом платим ищ бюджета области, потому, что федеральные деньги можно использовать только в период, на который подписывают соглашение-потом платим своими, а эти уходят в другой регион. У меня брат занимается строительством в другом регионе-он говорит, что с них шкуру снимают за срыв сроков, а у нас все ограничивается субботними совещаниями. Вывод: не спрашивают за срыв по двум причинам- либо безвольные, либо смазанные. И в том и в другом случае страдает обыватель
Гость
28 февраля, 15:18
Гость
28 февраля, 14:36
Причем здесь Крым? Это отговорки наших местных властей. Надоело слышать уже "это все из-за СВО". Это все из-за тех, кто работает с заказчиками, которые срывают сроки направои налево, а потом платим ищ бюджета области, потому, что федеральные деньги можно использовать только в период, на который подписывают соглашение-потом платим своими, а эти уходят в другой регион. У меня брат занимается строительством в другом регионе-он говорит, что с них шкуру снимают за срыв сроков, а у нас все ограничивается субботними совещаниями. Вывод: не спрашивают за срыв по двум причинам- либо безвольные, либо смазанные. И в том и в другом случае страдает обыватель
Мы обыватели, именуемые в народе ватоголовые совсем не страдаем, наоборот поддерживаем полностью
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев