
Локация для расставаний появилась в аэропорту впервые
В терминале Омского аэропорта появилось место для прощаний и поцелуев перед разлукой. Как сообщили в пресс-службе авиагавани, оно расположено на первом этаже терминала B перед входом в зону контроля внутренних рейсов. Место, где пассажиры прощаются с родными и близкими, обозначено надписью на полу: «для поцелуев и теплых объятий».

Место обозначили специальной наклейкой
«Здесь нет пафоса и постановочных кадров, здесь люди говорят главные слова так, как будто больше никогда не увидятся. Объятия — это не традиция, а самый желанный жест. Кто-то держится друг за друга перед долгой разлукой, а кто-то боится разжать руки после долгожданной встречи», — сообщили в омской аэрогавани.
Локацию для прощаний обозначили после наблюдения за пассажирами — ее организовали именно там, где расстаются пассажиры и провожающие.
Ранее мы сообщали, куда чаще всего летали омичи в 2025 году. Как оказалось, пассажиропоток в минувшем году сократился.




