
Нарушителям выписали штраф
В Омске незаконно перекрыли улицу Госпитальную. Это произошло в границах транспортной развязки Фрунзенского моста. Выяснилось, что причиной стало строительство подземного трубопровода. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.
«4 февраля около 12:00 при строительстве подземного трубопровода, подрядной организацией был перекрыт указанный участок и установлены бетонные блоки. Однако, согласно утвержденному проекту организации дорожного движения на период введения временных ограничений — срок перекрытия составлял не более 10-ти дней с 01.01.2026 по 11.01.2026», — отметили в ведомстве.
В отношении организации возбудили административное делопроизводство по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, ж/д переездов или других дорожных сооружений». Нарушителям грозит штраф от 20 до 300 тысяч рублей.






Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев