Дороги и транспорт Омичка в мороз не смогла уехать на троллейбусе с Левобережья. В чем причина?

Омичка в мороз не смогла уехать на троллейбусе с Левобережья. В чем причина?

Горожане не смогли добраться до центра

Администрация прокомментировала ситуацию  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUАдминистрация прокомментировала ситуацию  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Администрация прокомментировала ситуацию

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

В Омске снова возникли проблемы с общественным транспортом. В комментариях к посту губернатора Виталия Хоценко местная жительница рассказала, что утром 23 января ей не удалось уехать с Левобережья до центра города: пять троллейбусов проехали мимо остановки Лесной проезд, не остановившись.

«На улице — 30 градусов, с 06:45 до 06:56 мимо остановки Лесной проезд прошло пять троллейбусов, абсолютно пустых, с сидящими там кондукторами, которые не остановились на остановке. Каким образом можно уехать?».

В администрации города рассказали, что по их данным, троллейбусы всё же следовали по маршрутам и подбирали пассажиров, а один из них не остановился из-за технической неисправности.

«В 6:48 проследовал троллейбус по маршруту № 16 с подбором пассажиров. В 6:48 проследовал троллейбус по маршруту № 7м без подбора пассажиров по причине технической неисправности. В 6:53 троллейбус проследовал троллейбус по маршруту № 7м до микрорайона Зелёная река. В 6:50 проследовал троллейбус по маршруту № 8 с подбором пассажиров».

Жалобу мэрия передаст в транспортное предприятие для дополнительного инструктажа водителей.

Ранее NGS55.RU рассказывал, сколько зарабатывают водители муниципального транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
ТОП 5
Рекомендуем