перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске возобновят работу пять автобусных маршрутов

29 августа 2025, 13:10
Гость
Гость
12 сентября 2025, 12:51
Верните 101 автобус
Гость
3 сентября 2025, 09:42
А 101??? Тоже убрали "на лето"...
Гость
1 сентября 2025, 18:27
На Красный путь от Поворотной нет прямых маршрутов все с пересадкой . Через 33 Северную ничего с Левого берега не идет, хоть какой короткий от Дергачева через метромост бы пустили.
Гость
1 сентября 2025, 17:18
Когда уже поставят маршрут со старого Кировска, по Семиреченской едет только 17 и 344! Все! На красный путь вообще ничего не едет 🤷
Гость
30 августа 2025, 01:00
Люди, которые ехали на 96 по утрам на работу и учёбу в нефтяники придётся ещё больше тесниться в душных маршрутках ведь никакой альтернативы нет, очень здорово наши власти придумали)
Гость
31 августа 2025, 16:16
Самое интересное будет первую неделю - кто не читает новости в интернете будет по привычке садиться в 96! И ехать в Амур... Неужели нельзя было номер другой присвоить? И вообще 96 маршрут по старой схеме явно не был лишним. Хоть и курсировало по нему 1-2 автобуса, но очень актуален был!
Гость
29 августа 2025, 20:30
Схема 96 автобуса немного напоминает старый 65 маршрут, правда тот курировал в сторону Партизанской, а 96 в сторону 21 Амурской, 88 уберут с Крупской 19/1/2/3, останется только вот это недоразумение до амура, посмотрим сколько продержится данный маршрут
Гость
11 сентября 2025, 07:57
43 маршрут был раньше таким
Гость
29 августа 2025, 20:05
Автобусы-то на них найдутся? А если найдутся, то наши забитые транспортом проспекты эти автобусы вместят?
Гость
29 августа 2025, 19:13
Про 96 маршрут вообще слов нет: если его поймаешь раньше, можно было пробку на Мира миновать и быстро на левый берег уехать из Нефтяников. Сейчас же просто рукалицо...
Гость
29 августа 2025, 19:11
Мы на Менделеева по полчаса автобусы ждём, а у них "пассажиропоток снижен"!
Гость
29 августа 2025, 20:06
Ну, люди, принимающие решения, живут в другои мире. А наш реальный мир видят только из окон служебных автомобилей. Откуда им знать, какие маршруты как функционируют и что там на них происходит?
Гость
29 августа 2025, 15:58
так это не станет больше. они и так существовали. что за бред пишете
Гость
29 августа 2025, 14:21
что курят люди, которые придумывают маршруты?! каким образом 96 маршрут "вернется", если вообще едет по-другому?! верните маршрут на старый путь! у остановки Улица Малунцева на левый берег ходит только 14 автобус!
Гость
29 августа 2025, 15:02
Гость, они вам ответят что никуда не делся 67 маршрут, а также 54 с 344 и 415. С 96 они явно переборщили. Не нужен такой крюк через Восточную, да и причем тут 33 северная если все притяжение идёт по 24!
Гость
30 августа 2025, 01:02
Гость
29 августа 2025, 15:02
Гость, они вам ответят что никуда не делся 67 маршрут, а также 54 с 344 и 415. С 96 они явно переборщили. Не нужен такой крюк через Восточную, да и причем тут 33 северная если все притяжение идёт по 24!
на восточной всегда много людей по утрам ездило на 96 автобусе!! да и 344 всегда полная с старого кировска едет, поэтому автобус явно не был лишним
Гость