Омичи пожаловались на водителей, которые ходят в туалет возле жилого дома
8 июля 2025, 11:58
Гость
9 июля 2025, 10:46
А кто в том виноват? Тот же по чьей причине в асфальте ямы постоянно,тот кто государственный бюджет умело пилит создавая иллюзию работы(ибд) на конечке 46(Кирп) и на конечке 414 (там же) тоже ходят в туалет куда придётся+ мусора горы и что никто не видит, из тех кому положено видеть?
Гость
9 июля 2025, 10:16
На конечной остановке пос. Биофабрика водители ходят в туалет прямо около детского садика № 37 не отходя от своего автобуса .
Гость
9 июля 2025, 10:10
Вам жалко что ли
Гость
9 июля 2025, 16:25
жалко у пчелки
Гость
9 июля 2025, 09:52
А женщинаы причём. Тоже так же на улице а где больше. Живут ведь люди в барака без удобств и тоже на улице туалет на морозе зимой
Гость
9 июля 2025, 09:33
Бедолаги что водители,что жильцы наблюдающие подобную картину...
Гость
9 июля 2025, 07:18
Все правильно жители возмущаются, дети смотрят, выход есть надо баночку с собой носить,
Гость
9 июля 2025, 08:47
вот и носи раз такой умный.
Гость
9 июля 2025, 07:07
Ну зато обещают зарплату всем водителям голословно в автобусах пп-8 по громкой связи в размере 121 тысячу рублей, а денег нет поставить туалеты на конечных даже, смеху подобно.
Гость
9 июля 2025, 06:51
Эта проблема уже назрела давным давно, нет диспетчерской и значит нет туалета на Гашека для водителей автобусов, диптранс не могут организовать даже уличный туалет для своих водителей, такая же история на конечной мсч-9, бархатовой, бегают в кусты и за гаражи соответственно по нужде.
Гость
15 сентября 2025, 23:48
Гость, была раньше на мсч9 диспетчерская и туалет был, продали, я не думаю что она стоила хороших денег, потом магазинчик запчастей, что сейчас не видно, стоит закрытая.
Гость
8 июля 2025, 22:56
Поставить бочку для естественных нужд. Предупредить администрацию, что если не решат проблему, то все это выльется на здание администрации.
Гость
9 июля 2025, 04:01
вот они напугаются
Гость
8 июля 2025, 16:08
опять винят водителей но не того кого надо на самом деле.
Гость
8 июля 2025, 16:02
Как говорил Людвиг Аристархович "А кто-кто-кто-о-о это сделал???"- пару раз надудонить возле администрации ...
На данный момент выход один: работать людям в памперсах))) шутка с долей истины...🥺
Гость
8 июля 2025, 14:14
выкопать яму. и поставить туалет на улице.......
Гость
8 июля 2025, 14:01
Саликова уберите с директоров ПП 8 и жизнь наладиться
Он привык слабиться в чистом поле и других вынуждает.
А зимой
А если с ЖКТ проблема
А ведь и женщины работают. Им как?????
Идиотизм какой то
В годы развала полного были туалеты на конечных,а теперь, в 21 веке бегают по кустам
Гость
9 июля 2025, 06:58
А саликов тут причем? Дептранс есть на эти проблемы с господином кормильцем следить за конечными пунктами городского общественного транспорта об охране и культуре труда водителей.
Гость
9 июля 2025, 08:46
Гость
9 июля 2025, 06:58
А саликов тут причем? Дептранс есть на эти проблемы с господином кормильцем следить за конечными пунктами городского общественного транспорта об охране и культуре труда водителей.
дептранс не отвечает за конечные. за них никто в омске не отвечает))) почитай старые статьи
Гость
8 июля 2025, 12:04
А где справлять нужду? Я человек честный, я там тоже делаю это. И что теперь со мной сделать??? Я НЕ ВИНОВАТ
Достижения
Свой среди своих