Стало известно, сколько безбилетников поймали в Омске за полтора года
1 июля 2025, 10:20
Гость
7 июля 2025, 10:28
В Тюмени пенсионеры ездят бесплатно, а стоимость проезда для остальных категорий пассажиров дешевле чем в Омске, троллейбусы в Тюмени убрали, а трамваев никогда не было. В Омске самый дорогой для бюджета электро транспорт, может отказаться от него, не тратить лишние деньги. Департамент транспорта заявляет себестоимость проезда в трамвае 70 рублей. Если перейти на однотипный транспорт снизится количество и ассортимент запчастей.
Гость
2 июля 2025, 11:09
Ответьте мне на вопрос в каком правовом кодексе прописано что контролел имеет право штрафовать за безбилетный проезд вывод наказать может только суд даже если контроллеру нужно составить протокол для этого есть статья 152 гк РФ вывод я пошлю его по дальше и все дела
Гость
2 июля 2025, 13:38
Грамотеи, сперва писать научитесь, а потом показывайте свои юридические знания. Какой суд? какая статья? тебе штраф в любом случае выпишут, оплатить ты его только на месте не можешь. В суд можешь только ты обратиться, чтобы обжаловать штраф, но вероятность обжалования нулевая.
Гость
1 июля 2025, 18:28
Каких зайцев ловить собрались? Водители никогда билет не дают, кондуктора тоже не всегда. Водила без кондуктора десятку в день имеет. Вместо наведения порядка на транспорте, департамент опять лезет в наш карман.
Гость
1 июля 2025, 14:07
ну так не стоимость проезда надо повышать, а контролировать оплату проезда! и куда пропали деньги от частных перевозчиков, которые после перехода на оплату картами, должны были сотни миллионов принести в казну?
Гость
1 июля 2025, 12:30
А валидаторы в некоторых автобусах так и продолжают списывать плату за одну поездку по многу , вот и ловите зайцев .
Гость
1 июля 2025, 13:12
Ты это про свой кривой рог из которого ты сбежал? Методичка у тебя такая липовая, пирожок не получишь)) Что то а с валидаторами сейчас порядок.
Гость
1 июля 2025, 17:15
Гость
1 июля 2025, 13:12
Ты это про свой кривой рог из которого ты сбежал? Методичка у тебя такая липовая, пирожок не получишь)) Что то а с валидаторами сейчас порядок.
сомневаюсь что у тебя там в кривом роге есть валидаторы щас.
Скоро вопще платить не будут !!! Еще одно повышение и так кататся все будут .
Гость
1 июля 2025, 12:24
Ехай на процедуры лорыса
Гость
1 июля 2025, 13:16
хрюшка ты и так бесплатно катаешься на своем инвалидном кресле.
Гость
1 июля 2025, 10:40
Здравствуйте! Вот в Москве хорошо в этом плане и Питере. Там автобусы могут ходить по городскому маршруту хоть целый день пустой, их это не заботит т.к. от города поступают выплаты в полном объёме за день работы маршрута, в том числе бензин и амортизация. Валидаторы висят, но ни какого контроля за этим не ведётся, совесть есть - платишь, нет - нет.
Как оказалось у меня нет!
Гость
1 июля 2025, 11:03
Не правда, в Москве постоянно проверяющие ходят. Сам один раз уже платил штраф, больше не хочется)
Гость
1 июля 2025, 13:11
Гость
1 июля 2025, 11:03
Не правда, в Москве постоянно проверяющие ходят. Сам один раз уже платил штраф, больше не хочется)
на каком маршруте и на какой остановки и сколько ты заплатил штраф в Москве?
Гость
1 июля 2025, 14:30
Гость
1 июля 2025, 13:11
на каком маршруте и на какой остановки и сколько ты заплатил штраф в Москве?
236 автобус, возле Кунцевской зашли, по величине штрафа сами можете посмотреть)
Гость
1 июля 2025, 10:36
Позорище
Гость