перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омичи пожаловались на нехватку транспорта на Левобережье

30 мая 2025, 15:11
Гость
Гость
31 мая 2025, 10:34
Не пойму только Фадина то причём? На своей должности она ничего не сделала для города, это мягко сказать. А теперь просто защитник народа! Что характерно и сейчас ничего не сделала, только щеки раздувает!
Гость
31 мая 2025, 11:24
Опомнилась
Гость
31 мая 2025, 11:52
Как ничего не сделала???Город с колен подняла!Теперь в Думе Россию поднимает!
Гость
31 мая 2025, 09:24
Транспорта нет- но вы держитесь! Вот года через два откроют бульвар Бульвар Архитекторов, запустят троллейбусы - будет легче! А сейчас больше ходите пешком, укрепляйте свою сердечно-сосудистую систему, развивайте свои суставы, снижайте нагрузку на медиков , которых у нас не хватает. Гипертоник и сердечник со стажем.
Гость
31 мая 2025, 08:22
Я могу сказать больше!С 01.07.2025 убирают ещё 48 графиков из города!96 и 101 маршрут департамент вообще отменяет!!!так что самое интересное ещё впереди
Гость
1 июня 2025, 17:57
Откуда инфа?
Гость
31 мая 2025, 05:33
Левый берег как проклятое место для города
Гость
30 мая 2025, 20:25
После таких ответов, нужно упразднить мэрию вместе с мэром как бесполезную структуру, проедающую деньги налогоплательщиков.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2025, 18:12
Городу поровну, управленцев нет есть только взяточники и пополизы с саботажниками
Гость
30 мая 2025, 18:54
Журналистам аналогично -41 не ездит на левый берег
Гость
31 мая 2025, 10:37
Гость
30 мая 2025, 18:54
Журналистам аналогично -41 не ездит на левый берег
Да про 41 автобус очень характерно для руководства города... Даже не проверив ничего такое писать. Робеем спросить - Где этот маршрут едет? Если конечно это не обидит Кормильца нашего любимого.
Гость
30 мая 2025, 18:09
Мэрия сказала: идите лесом холопы, будем мы ещё вашими мелкими проблемами заниматься. Жду не дождусь уголовного дела в отношении Шелеста
Гость
30 мая 2025, 18:44
Вот что значит не иметь метро в миллионном городе в частности с левого берега до центра.
Гость
31 мая 2025, 05:37
Гость
30 мая 2025, 18:44
Вот что значит не иметь метро в миллионном городе в частности с левого берега до центра.
И при этом никто до сих пор не ответил за потраченные деньги...
Гость
30 мая 2025, 15:24
Нужны утрамбовщики пассажиров на остановках.
Гость