перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске могут запустить оплату проезда по геолокации

13 мая 2025, 18:15
Гость
Гость
14 мая 2025, 11:16
Какой бардак будет
Гость
14 мая 2025, 13:50
трусливый ты про бардак вещала когда и валидаторы внедряли. а сейчас порядок.
Гость
14 мая 2025, 10:24
Геолокация это мои персональные данные! Я запрещаю всем следить за моим передвижением! Соблюдайте Конституцию и свободу гражданина России!!!
Гость
14 мая 2025, 13:49
поциент прими лекарства.
Гость
14 мая 2025, 10:19
Государство не гарантирует безопасности от мошенников использования личных сотовых телефонов с подключенными к ним банковскими счетами и картами. Каждый день мы читаем, что мошенники украли столько то денег! У меня простой кнопочный телефон по этой причине, есть банковская карточка, есть карточка Омска, есть наличные. Объясните мне как я смогу оплатить проезд??? PS: мне достаточно компа на работе и дома, а телефон мне нужен только для звонков.
Гость
14 мая 2025, 10:08
А если телефон кнопочный??? У бабушек, например???
Гость
14 мая 2025, 09:08
Наведите порядок с транспортом ДЕПТРАНСПОРТ... С левого берега забиты автобусы ...Опять не полностью снабжены транспортом ... По утрам не уехать... Бардак.... 24, 64. Забиты полностью... Почему...
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 00:48
Делайте без телефона оплату и интернета ослы !!!
Гость
14 мая 2025, 01:51
Телефон санитарам верни лорыса
Гость
13 мая 2025, 22:49
Когда вы всенажретись
Гость
14 мая 2025, 13:49
а когда ты нажрешься? канализацию в общаге всю засорил
Гость
13 мая 2025, 21:21
Хорошая идея. Только как кондуктор или водитель проверит издалека - заплатил человек или нет. Будут требовать оплатить проезд. Контролерам нужно будет показывать смартфон?
Гость
13 мая 2025, 21:10
А если у человека нет денег на карте , можно ездить бесплатно ?!
Гость
13 мая 2025, 19:43
Посадил родственника на остановке в свой личный автомобиль, высадил через две остановки, деньги списали с карты. Здорово придумали!
Гость
13 мая 2025, 21:37
Конечно здорово! Едешь на машине рядом с общественным транспортом, а у тебя деньги за проезд в нем списывают. Еще и с пересадками, по маршруту.
Гость
13 мая 2025, 19:34
Интересно, а как тогда льготники будут ездить?
Гость
13 мая 2025, 19:04
К тому же, у человека необязан работать мобильный интернет и геолокация, как и вообще быть с собой телефон. В этом случае, обязательно сохранить наличный расчёт.
Гость
13 мая 2025, 18:56
То есть, человек вошел в автобус с телефоном подключенным к Интернету, и деньги автоматически у него списались с карты. Чтобы эта плюшка работала, требуется вроде как устанавливать отдельное приложение, иначе кто даст разрешение на списание средств? Это вроде с одной стороны удобно и современно, но с другой стороны это выглядит как условный кондуктор собственно ручно залезает в твой бумажник.
Гость
14 мая 2025, 09:04
А если спишут несколько раз , доказывать через суд возврат денег... Я согласия не давал... И не буду.... Распоряжаться своими средствами только самому...
Гость