перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Омске переносят сроки перекрытия моста у Телецентра

29 апреля 2025, 13:32
Гость
Гость
30 апреля 2025, 19:13
Вы серьёзно?! Это же мост!!! Мало вам примеров обрушения мостов, с десятками жертв!? Каждый думает, меня это не коснется. А вы уверены?!
Гость
30 апреля 2025, 00:43
А если серьезно, то позор... Кто делал экспертизу, кто смету по реконструкции.. Такое ощущение, что акопяны строили только в детской песочнице... Нужно вчера отправить туда прокуратура.. Причем московскую.. Иначе город останется без моста... Отчеты , контроль работы ежедневный... Позор властям города и области
Гость
29 апреля 2025, 23:51
Даёшь мост в срок!
Гость
29 апреля 2025, 23:05
Никто и не сомневался, что к срокам сдачи добавят пару лет...
Гость
29 апреля 2025, 21:17
Говорите прямо ,что мало денег надо ещё !!
Гость
29 апреля 2025, 21:12
Никто уже не удивляется- местные остапы бендеры в очередной раз решили набить карманы новой версией. Неужели при подготовке к ремонту мост должным образом не обследовался, не делались дефектные акты или нечто подобное? Интересно, какую сумму ещё попилят деляги?
Гость
29 апреля 2025, 19:14
Ох, кто-то очень разбогатеет на всех этих мостах и дорогах!
Гость
29 апреля 2025, 16:24
ААААААААААА,,,,,,,
Гость
29 апреля 2025, 16:23
АААААААААААААААААААААААА
Гость
29 апреля 2025, 15:59
Полежаев новые мосты строил, а тут ржавчину во время удалить не могут.
Гость
29 апреля 2025, 17:56
Гость, аха ха ха хааааа
Гость
29 апреля 2025, 15:50
Истерикой плакс доволен. Настроение подняли))
Гость
29 апреля 2025, 15:18
Коррозия плиты, подпорки моста. Смех пробирает читая статьи таких корреспондентов, вас где обучали?
Гость
29 апреля 2025, 17:33
девочки только школу закончили не суди строго))
Гость
30 апреля 2025, 08:49
Гость
29 апреля 2025, 17:33
девочки только школу закончили не суди строго))
Ты когда начнешь заканчивать?)
Гость
29 апреля 2025, 15:07
Ну вот опять...Да когда уже не через одно место то будет? У Акопянстроя есть объекты без косяков?
Гость
29 апреля 2025, 15:39
А у тебя какие проекты без косяков? Пожирать мамкину кашу?)
Гость
29 апреля 2025, 15:04
Проект разрабатывали без выхода на местность? Какие-то необычные новости уже.
Гость
29 апреля 2025, 15:23
Как говорил классик, главное - это ввязаться... А там видно будет. Вот построили мост из подручных материалов. Теперь экономия продолжается...
Гость
29 апреля 2025, 19:06
А вообще то проект реконструкции любого объекта капстротельства выполняется на основании обследования , а вот на этом объекте на обследование был привлечен другой исполнитель, не "Мост". Проектировать реконструкцию без обследования запрещено, и принимать решения, не рекомендованные этим обследованием тоже нельзя.
Гость
29 апреля 2025, 14:50
Гг.
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 14:49
100 человек ? Ежедневно? Сроки без изменений? Там же 3 калеки ежедневно слоняются , как собственно и на Черлакском , Сыропятском трактах, и на Архитекторов. Неужели в обл администрации не понимают что еще чуть чуть и начнутся поиски группы лиц , ответственных за срывы , провалы и попустительство? Читай-стрелочников, если уже не ведутся... Ну Акопян то скорее всего телепортируется ,из страны , а вы то куда денетесь?
Гость
29 апреля 2025, 15:41
тебя инвалид в школу не приняли, что ты считать не умеешь?
Гость
29 апреля 2025, 15:51
Жертва егеге пошли вместе посчитаем или опять струсишь?
Гость
29 апреля 2025, 21:14
Зачем им прятаться? Многих привлекли к ответственности за срывы сроков, воровство, прописки? Может, кого посадили? В худшем случае погрозят пальцем и все...
Гость
29 апреля 2025, 14:26
я вам говорил, что они его доломают? хороший был мост
Гость
29 апреля 2025, 15:43
прикольно теперь твоя мамка вплавь будет реку пересекать что бы на роллтон заработать.
Гость
29 апреля 2025, 16:26
Гость
29 апреля 2025, 15:43
прикольно теперь твоя мамка вплавь будет реку пересекать что бы на роллтон заработать.
на крышке гроба твоего папаши
Гость
30 апреля 2025, 08:48
Гость
29 апреля 2025, 16:26
на крышке гроба твоего папаши
твоя мамашка настолько креативна?)) ну думаю лучше ей плыть на бревне.
Гость
29 апреля 2025, 14:08
У меня вот лампочки стали перегорать в доме, новые тоже на месяц хватает. Хотя лет .цать работали без нареканий. Всему приходит конец. Конец света. Пили ели, веселились: подсчитали прослезились.
Гость
30 апреля 2025, 08:45
Ну так плаксы это ваш удел ныть. А люди продолжат зарабатывать.
Гость
1 мая 2025, 09:03
Гость
30 апреля 2025, 08:45
Ну так плаксы это ваш удел ныть. А люди продолжат зарабатывать.
Уточняйте: не зарабатывать, а воровать!
Гость