перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске с мая начнут ездить садовые маршруты

12 апреля 2025, 11:25
Гость
Гость
16 апреля 2025, 19:19
А где маршрут 358? До Зеленого берега пешком пойдем? И почему так поздно начнут ходить автобусы? Почему не учитываются погодные условия?
Гость
14 апреля 2025, 10:14
А где автобус 185
Гость
24 апреля 2025, 16:49
вы читайте это городские!!! сколько уже лет можно тупить
Гость
13 апреля 2025, 23:59
Абсолютно согласна с предшественником. Такая тёплая ранняя весна, а автобусы начнут ходить с 1 мая. Уже можно пускать. Вообще, у всех дачников, не имеющих автотранспорта, каждый код одна проблема: начинают поздно. Я - одна из таких. Потому что опаздываем на две недели. Каждый год. Считаю, что автобусы должны начинать курсировать в середине апреля. Очень много людей, я сама видела, ходят пешком от Осташково до своей дачи. Хотят сделать всё вовремя. Вот и ходят. Я - никогда не пойду. Не скажу, что мне очень далеко, но, с учётом возраста и проблем со здоровьем... Думаю, этот вопрос пора разрешить в пользу дачников и удовлетворить спрос населения.
Гость
14 апреля 2025, 03:14
Не будет такого никогда..
Гость
29 апреля 2025, 20:51
Гость
14 апреля 2025, 03:14
Не будет такого никогда..
Гость, а вдруг и пустят когда-нибудь пораньше.
Гость
16 мая 2025, 20:08
Пока департамент транспорта возят на государственных машинах с личным шофером, то вам ранних автобусов не видать и оптимизированных маршрутов тоже
Гость
13 апреля 2025, 16:14
Была информация о 15 апреля как начале работы дачных автобусов, теперь уже 1мая. Все как обычно, ложь во всем!
Гость
29 апреля 2025, 20:49
Гость, да по погоде можно пускать в середине апреля, я например согласна и на платной основе, мне от Осташково идти минут тридцать, зиму сидишь в этом бетоне, я не покупаю помидоры, твердые и кислые, огурцы по цене под триста рублей, на даче хоть отдыхаешь от города, уснуть не можешь потому что тишина.
Гость
12 апреля 2025, 15:30
А где автобус 140 до половинок?? Или там другой перевозчик??
Гость
12 апреля 2025, 17:29
Он межмуниципальный
Гость
14 апреля 2025, 13:09
Гость
12 апреля 2025, 17:29
Он межмуниципальный
А как найти свежее расписание на него??Не подскажите...нигде найти не могу
Гость
12 апреля 2025, 13:50
Лукова, нет там расписаний на кладбища. Только режим работы
Гость
12 апреля 2025, 17:15
Гость, вот одного не понимаю, вот сейчас стоит хорошая погода хотябы на выходные пустите коммерческие автобусы, были пазикиот Лизы Чайкиной Осташково и по большому кругу (платные), и ходили каждый день и 119 маршрут, но171маршрут это проклятый маршрут, хорошо хоть утром интервал через тридцать минут, а иной раз приходится в Чкаловский уехать от 9мсч, чтоб попасть на 171.
Гость
29 апреля 2025, 20:40
Гость
12 апреля 2025, 17:15
Гость, вот одного не понимаю, вот сейчас стоит хорошая погода хотябы на выходные пустите коммерческие автобусы, были пазикиот Лизы Чайкиной Осташково и по большому кругу (платные), и ходили каждый день и 119 маршрут, но171маршрут это проклятый маршрут, хорошо хоть утром интервал через тридцать минут, а иной раз приходится в Чкаловский уехать от 9мсч, чтоб попасть на 171.
Гость, на171 маршрут вообще тяжело уехать от Кордного посёлка, 9мсч проблематично, те дачники, которые могут уехать на119 или13 до Осташково садятся на171, зачем делать круг:Баранова, рабочие улицы, завод Техуглерода., когда вот оно, космос, кордный, мсч9, минут тридцать экономии, а мы уже у девятой мсч уехать не можем.
Гость