Дороги и транспорт В Омской области из-за гололеда начали закрывать трассы

В Омской области из-за гололеда начали закрывать трассы

Регион накрыли мокрый снег и дождь

Ограничение могут продлить, если непогода продолжит бушевать | Источник: Иван Рейзвих / NGS55.RUОграничение могут продлить, если непогода продолжит бушевать | Источник: Иван Рейзвих / NGS55.RU

Ограничение могут продлить, если непогода продолжит бушевать

Источник:

В телеграм-канале минтранса Омской области рассказали об ограничении движения на трассах региона из-за гололеда, мокрого снега и дождя. Мера вводится с 09:00 по 12:00 по местному времени. Ограничение коснется пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси и грузовиков.

В минтрансе добавили, что время окончания ограничения может сдвинуться, так как мокрый снег и гололед могут и дальше представлять опасность.

В ГИБДД добавили, что запрет на проезд по трассам Тюмень — Омск и Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск продлится до 14:00.

Ранее мы рассказывали, что на крупной транспортной развязке запретили проезд для фур из-за аварийного состояния путепровода. Ограничение продлится год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления